Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
CAPPELLETTI GIULIO MARIO Dipartimento di Economia, Management e Territorio

giulio.cappelletti@unifg.it

+39 0881 781732 View the detail
CAPURSO CRISTIANO Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

cristiano.capurso@unifg.it

+39 0881 733611 View the detail
CAPUTO MATTEO

matteo_caputo.564980@unifg.it

View the detail
Carapella Gerardo Unità Supporto ai Delegati del Rettore

gerardo.carapella@unifg.it

+39 0881 338314 View the detail
CARAVAGGIO ANDREA Dipartimento di Economia

andrea.caravaggio@unifg.it

View the detail
Carbosiero Carla Servizio Ricerca, alta formazione e rendicontazione progetti Dipartimenti Area Medica

carla.carbosiero@unifg.it

View the detail
CARDILLO MARIO Dipartimento di Economia, Management e Territorio

mario.cardillo@unifg.it

+39 0881 781739 View the detail
Carella Fabio Servizio Formazione continua

fabio.carella@unifg.it

+39 0881 338599 View the detail
Carella Leonardo Servizio Ricerca, alta formazione e rendicontazione progetti Dipartimento di Giurisprudenza

leonardo.carella@unifg.it

+39 0881 582242 View the detail
Carella Maria Pia Servizio Trasparenza e anticorruzione

mariapia.carella@unifg.it

+39 0881 750322 View the detail
Carella Massimo Manrico Servizio Orientamento e tirocini

massimo.carella@unifg.it

+39 0881 781748 View the detail
CARLUCCI ANTONIA Dipartimento di Scienze Agrarie, Alimenti, Risorse Naturali e Ingegneria

antonia.carlucci@unifg.it

+39 0881 589322 View the detail
CAROLI MENICO Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

menico.caroli@unifg.it

View the detail
CAROPRESE MARIANGELA Dipartimento di Scienze Agrarie, Alimenti, Risorse Naturali e Ingegneria

mariangela.caroprese@unifg.it

+39 0881 589332 View the detail
CARRIERI GIUSEPPE Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

giuseppe.carrieri@unifg.it

+39 0881 732111 View the detail
Carrozza Raffaele Area Didattica

raffaele.carrozza@unifg.it

+39 0881 588084 View the detail
CARUCCI FEDERICA Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente View the detail
Caruso Gabriella Unità Adempimenti contabili

gabriella.caruso@unifg.it

+39 0881 338424 View the detail
Cascavilla Antonio Servizio Trattamenti economici

antonio.cascavilla@unifg.it

+39 0881 338591 View the detail
cascavilla mariangela Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

mariangela.cascavilla@unifg.it

View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (30)
  • B (47)
  • C (125)
  • D (109)
  • E (5)
  • F (43)
  • G (36)
  • H (1)
  • I (14)
  • L (57)
  • M (82)
  • N (20)
  • O (4)
  • P (62)
  • Q (4)
  • R (38)
  • S (65)
  • T (39)
  • V (21)
  • Z (3)