Full name Organization unitsort descending Email Phone Number Sheet
COTUGNO ANNA MARIA Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

annamaria.cotugno@unifg.it

View the detail
COLELLA DARIO Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

dario.colella@unifg.it

+39 0881 309337 View the detail
CATONE Antonella Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

antonella.catone@unifg.it

View the detail
Carella Leonardo Servizio Ricerca, alta formazione e rendicontazione progetti Dipartimento di Giurisprudenza

leonardo.carella@unifg.it

+39 0881 582242 View the detail
Corbo Anna Servizio Management didattico e processi AQ della didattica Giurisprudenza

anna.corbo@unifg.it

+39 0881 582268 View the detail
Calabrese Giovanni Servizio Segreteria studenti Polo Studi Umanistici/Giurisprudenza

giovanni.calabrese@unifg.it

+39 0881 View the detail
Corselli Mario Servizio Segreteria studenti Agraria

mario.corselli@unifg.it

+39 0881 589116 View the detail
Colatruglio Luigi Servizio Segreteria studenti Agraria

luigi.colatruglio@unifg.it

+39 0881 589108 View the detail
Contella Valerio Servizio Amministrazione e contabilità Dipartimenti Area Medica

valerio.contella@unifg.it

+39 0881 588045 View the detail
Caso Giampaolo Servizio Amministrazione e contabilità Dipartimenti Area Medica

giampaolo.caso@unifg.it

+39 0881 588030 View the detail
Carbosiero Carla Servizio Ricerca, alta formazione e rendicontazione progetti Dipartimenti Area Medica

carla.carbosiero@unifg.it,c.carbosiero@gmail.com

View the detail
Curtotti Salvatore Servizio Management didattico e processi AQ della didattica Medicina

salvatore.curtotti@unifg.it

+39 0881 588012 View the detail
Contursi Michele Servizio Segreteria studenti Area Medica

michele.contursi@unifg.it

+39 0881 588017 View the detail
Cocciardi Stefania Servizio Rapporti con il Servizio sanitario ed enti finanziatori

stefania.cocciardi@unifg.it

+39 0881 588020 View the detail
Cea Gianluca Emanuele Servizio Contenzioso

gianluca.cea@unifg.it

+39 0881 338332 View the detail
Costantini Aldo Unità Manutenzione

aldo.costantini@unifg.it

+39 0881 338571 View the detail
Cavallone Giuseppe Unità Manutenzione

giuseppe.cavallone@unifg.it

+39 0881 338361 View the detail
Celeste Elio Unità Manutenzione

elio.celeste@unifg.it

+39 0881 338328 View the detail
Centola Pierluigi Rossano Servizio Ricerca e gestione dei progetti

pierluigi.centola@unifg.it

+39 0881 338514 View the detail
Colecchia Roberta Servizio Reclutamento e gestione personale tecnico amministrativo

roberta.colecchia@unifg.it

+39 0881 338597 View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (30)
  • B (48)
  • C (126)
  • D (110)
  • E (5)
  • F (45)
  • G (36)
  • H (1)
  • I (14)
  • L (60)
  • M (81)
  • N (20)
  • O (4)
  • P (64)
  • Q (4)
  • R (40)
  • S (66)
  • T (39)
  • V (21)
  • Z (4)