Full namesort ascending Organization unit Email Phone Number Sheet
Ciavarella Maria Unità Erasmus

maria.ciavarella@unifg.it

+39 0881 338343 View the detail
CIAVARELLA DOMENICO Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

domenico.ciavarella@unifg.it

View the detail
CIAMPAGLIA GIAN MATTEO Dipartimento di Economia

gianmatteo.ciampaglia@unifg.it

+39 0881 781727 View the detail
Ciaburri Fiorenza Unità Autority catalografica

fiorenza.ciaburri@unifg.it

+39 0881 587648 View the detail
CHIMENTI ANNA Dipartimento di Economia

anna.chimenti@unifg.it

+39 0881 781723 View the detail
Chiazzolla Pasquale Servizio Biblioteche area scientifica

pasquale.chiazzolla@unifg.it

+39 0881 309327; +39 0881 588008 View the detail
Cesareo Filomena Servizio Reclutamento e gestione personale tecnico amministrativo

milena.cesareo@unifg.it

+39 0881 338394 View the detail
CERBONE CHIARA

cerbone.chiara@gmail.com

View the detail
CERA ROSA Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

rosa.cera@unifg.it

View the detail
CENTONZE DIEGO Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

diego.centonze@unifg.it

+39 0881 589104 View the detail
Centola Pierluigi Rossano Servizio Ricerca e gestione dei progetti

pierluigi.centola@unifg.it

+39 0881 338514 View the detail
CELIA GIOVANNA Dipartimento di Economia, Management e Territorio

giovanna.celia@libero.it,giovanna.celia@unifg.it

View the detail
CELI GIUSEPPE Dipartimento di Economia, Management e Territorio

giuseppe.celi@unifg.it

0881 753725 View the detail
Celeste Elio Unità Manutenzione

elio.celeste@unifg.it

+39 0881 338328 View the detail
Cela Olga Servizio Tecnico di supporto alla gestione dei laboratori didattici e di ricerca dell'area medica

olga.cela@unifg.it

+39 0881 711148 View the detail
Ceci Potito Servizio Orientamento e tutorato

potito.ceci@unifg.it

+39 0881 338456 View the detail
Cea Gianluca Emanuele Servizio Contenzioso

gianluca.cea@unifg.it

+39 0881 338332 View the detail
Cavallone Giuseppe Unità Manutenzione

giuseppe.cavallone@unifg.it

+39 0881 338361 View the detail
CATONE Antonella Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

antonella.catone@unifg.it

View the detail
CATARINELLA FRANCESCA MARIA Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

francescamaria.catarinella@unifg.it

0881 750350 View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (30)
  • B (48)
  • C (126)
  • D (110)
  • E (5)
  • F (45)
  • G (36)
  • H (1)
  • I (14)
  • L (60)
  • M (81)
  • N (20)
  • O (4)
  • P (64)
  • Q (4)
  • R (40)
  • S (66)
  • T (39)
  • V (21)
  • Z (4)