Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
FACCILONGO NICOLA Dipartimento di Economia View the detail
FACCIORUSSO ANTONIO Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

antonio.facciorusso@unifg.it

View the detail
Faleo Giuseppina Servizio Tecnico di supporto alla gestione dei laboratori didattici e di ricerca dell'area medica

giuseppina.faleo@unifg.it

+39 0881 733719 View the detail
FANIZZA FIAMMETTA Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

fiammetta.fanizza@unifg.it

+39 0881 587621 View the detail
Fano Tiziana Valentina Servizio Formazione

valentina.fano@unifg.it

+39 0881 338444 View the detail
FANTI VERA Dipartimento di Giurisprudenza

vera.fanti@unifg.it

+39 0881 582290 View the detail
FATCHURRAHMAN DANIAL

rahmandanial@gmail.com

View the detail
Fattobene Stefano Unità Rendicontazione

stefano.fattobene@unifg.it

+39 0881 338377 View the detail
FATTORI Gabriele Dipartimento di Giurisprudenza

gabriele.fattori@unifg.it

View the detail
FAVIA PASQUALE Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

pasquale.favia@unifg.it

+39 0881 750305 View the detail
FAVINO CHRISTIAN Dipartimento di Economia, Management e Territorio

christian.favino@unifg.it

+39 0881 781755 View the detail
FAZAYELI HASSAN Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente View the detail
Ferrazzano Michele Unità Biblioteca Medicina/Scienze Motorie

michele.ferrazzano@unifg.it

+39 0881 588009 View the detail
Ferri Francesco Servizio Management didattico e processi AQ della didattica Economia

francesco.ferri@unifg.it

+39 0881 781749 View the detail
Ferri Giovanni Servizio Management didattico e processi AQ della didattica Studi Umanistici

giovanni.ferri@unifg.it

+39 0881 750300 View the detail
FERSINI ALBERTO Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

alberto.fersini@unifg.it

View the detail
Festa Salvatore Servizio Informatico Polo Studi Umanistici/Giurisprudenza

salvatore.festa@unifg.it

+39 0881 582215 View the detail
FIDANZA FRANCESCO POLO DI MEDICINA - FACOLTA' DI MEDICINA E CHIRURGIA View the detail
FILIPPONE ALFONSO POLO DI MEDICINA - FACOLTA' DI MEDICINA E CHIRURGIA View the detail
FIOCCO DANIELA Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

daniela.fiocco@unifg.it

+ 39 0881 588038 (Laboratorio); + 39 0881 588058 (Ufficio); View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (30)
  • B (47)
  • C (125)
  • D (109)
  • E (5)
  • F (43)
  • G (36)
  • H (1)
  • I (14)
  • L (57)
  • M (82)
  • N (20)
  • O (4)
  • P (62)
  • Q (4)
  • R (38)
  • S (65)
  • T (39)
  • V (21)
  • Z (3)