Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
FACCHINO ROBERTO

roberto_facchino.542250@unifg.it

View the detail
FACCILONGO NICOLA Dipartimento di Economia View the detail
Faleo Giuseppina Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

giuseppina.faleo@unifg.it

+39 0881 733719 View the detail
FANIZZA FIAMMETTA Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

fiammetta.fanizza@unifg.it

+39 0881 587621 View the detail
Fano Tiziana Valentina Unità Segreteria Direttore Generale

valentina.fano@unifg.it

+39 0881 338444 View the detail
FANTI VERA Dipartimento di Giurisprudenza

vera.fanti@unifg.it

+39 0881 582290 View the detail
FATCHURRAHMAN DANIAL

rahmandanial@gmail.com

View the detail
Fattobene Stefano Servizio Didattica Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

stefano.fattobene@unifg.it

+39 0881 338377 View the detail
FATTORI Gabriele Dipartimento di Giurisprudenza

gabriele.fattori@unifg.it

View the detail
FAVIA PASQUALE Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

pasquale.favia@unifg.it

+39 0881 750305 View the detail
FAVINO CHRISTIAN Dipartimento di Economia

christian.favino@unifg.it

+39 0881 781755 View the detail
Ferrazzano Michele Servizio Biblioteche area scientifica

michele.ferrazzano@unifg.it

+39 0881 588009 View the detail
Ferri Francesco Servizio Didattica Dipartimento di Economia

francesco.ferri@unifg.it

+39 0881 781749 View the detail
Ferri Giovanni Servizio Didattica Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

giovanni.ferri@unifg.it

+39 0881 750300 View the detail
FERSINI ALBERTO Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

alberto.fersini@unifg.it

View the detail
Festa Salvatore Unità Servizi informativi Dipartimento di Giurisprudenza

salvatore.festa@unifg.it

+39 0881 582215 View the detail
FIDANZA FRANCESCO View the detail
FILIPPONE ALFONSO POLO DI MEDICINA - FACOLTA' DI MEDICINA E CHIRURGIA View the detail
FIOCCO DANIELA Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

daniela.fiocco@unifg.it

+ 39 0881 588038 (Laboratorio); + 39 0881 588058 (Ufficio); View the detail
Fiore Anna Maria Unità Web, relazioni esterne, eventi, convenzioni e multimedialità

annamaria.fiore@unifg.it

+39 0881 338517 View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (33)
  • B (35)
  • C (118)
  • D (101)
  • E (5)
  • F (40)
  • G (36)
  • I (13)
  • L (56)
  • M (73)
  • N (18)
  • O (4)
  • P (57)
  • Q (4)
  • R (38)
  • S (66)
  • T (40)
  • U (1)
  • V (25)
  • X (1)
  • Z (4)