Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
GALLI MARCO Dipartimento di Economia

marco.galli@unifg.it

+39 0881 781734 View the detail
GALLO CRESCENZIO Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

crescenzio.gallo@unifg.it

+39 0881 588067 View the detail
Gammino Andrea Servizio Elaborazione dati e supporto alle decisioni

andrea.gammino@unifg.it

+39 0881 338438 View the detail
Gasperi Palma Polo di Odontoiatria

palma.gasperi@unifg.it

+39 0881 588078 View the detail
GATTA GIUSEPPE Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

giuseppe.gatta@unifg.it

View the detail
GAZZARA MASSIMO Dipartimento di Economia

massimo.gazzara@unifg.it

+39 0881 781733 View the detail
GELARDI Matteo Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

matteo.gelardi@unifg.it

View the detail
Gentile Donato Servizio Appalti, forniture e servizi-assicurazioni

donato.gentile@unifg.it

+39 0881 338585 View the detail
Gentile Giulia Servizio Segreteria studenti Area Economica

giulia.gentile@unifg.it

+39 0881 781743 View the detail
Gentile Valeria Servizio Didattica Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

valeria.gentile@unifg.it

+39 0881 589301 View the detail
GERMINARA GIACINTO SALVATORE Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

giacinto.germinara@unifg.it

+39 0881 589323 View the detail
GHERA FEDERICO Dipartimento di Giurisprudenza

federico.ghera@unifg.it

View the detail
GIANGASPERO ANNUNZIATA Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

annunziata.giangaspero@unifg.it

+39 0881 589227 View the detail
Giannetta Michele Servizio Sistemi informativi, amministrativi e Centro e-learning

michele.giannetta@unifg.it

+39 0881 338592 View the detail
GIARDINA MONICA Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione View the detail
GIARDINO IDA Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

ida.giardino@unifg.it

View the detail
Giordano Sante Leonardo Area Didattica e processi AVA Dipartimento di Studi Umanistici. Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

sante.giordano@unifg.it

+39 0881 750393 View the detail
GIORGIONE GIUSEPPE ANTONIO

giuseppe_giorgione.547429@unifg.it

View the detail
Giuliani Lisa Marie Centro Linguistico di Ateneo

msolivan21@gmail.com

View the detail
GIULIANI MARCELLA MICHELA Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

marcella.giuliani@unifg.it

+39 0881 589236 View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (33)
  • B (38)
  • C (119)
  • D (101)
  • E (5)
  • F (40)
  • G (35)
  • H (1)
  • I (13)
  • L (58)
  • M (76)
  • N (18)
  • O (4)
  • P (58)
  • Q (5)
  • R (37)
  • S (61)
  • T (41)
  • V (24)
  • Z (4)