Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
GAGLIARDI ANNA ROBERTA Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

annaroberta.gagliardi@unifg.it

View the detail
GALLI MARCO Dipartimento di Economia

marco.galli@unifg.it

+39 0881 781734 View the detail
GALLO CRESCENZIO Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

crescenzio.gallo@unifg.it

+39 0881 588067 View the detail
Gammino Andrea Servizio Elaborazione dati e supporto alle decisioni

andrea.gammino@unifg.it

+39 0881 338438 View the detail
Gasperi Palma Polo di Odontoiatria

palma.gasperi@unifg.it

+39 0881 588078 View the detail
GATTA GIUSEPPE Dipartimento di Scienze Agrarie, Alimenti, Risorse Naturali e Ingegneria

giuseppe.gatta@unifg.it

View the detail
GAZZARA MASSIMO Dipartimento di Economia

massimo.gazzara@unifg.it

+39 0881 781733 View the detail
GELARDI Matteo Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

matteo.gelardi@unifg.it

View the detail
Gentile Donato Servizio Public engagement e trasferimento tecnologico

donato.gentile@unifg.it

+39 0881 338585 View the detail
Gentile Giulia Servizio Processi immatricolazioni, iscrizioni, certificati, conferme titolo, rinuncia agli studi, decadenza, duplicati, riconoscimenti

giulia.gentile@unifg.it

+39 0881 781743 View the detail
Gentile Valeria Servizio Management didattico e processi AQ della didattica Agraria/Ingegneria

valeria.gentile@unifg.it

+39 0881 589301 View the detail
GERMINARA GIACINTO SALVATORE Dipartimento di Scienze Agrarie, Alimenti, Risorse Naturali e Ingegneria

giacinto.germinara@unifg.it

+39 0881 589323 View the detail
GHERA FEDERICO Dipartimento di Giurisprudenza

federico.ghera@unifg.it

View the detail
GIANGASPERO ANNUNZIATA Dipartimento di Scienze Agrarie, Alimenti, Risorse Naturali e Ingegneria

annunziata.giangaspero@unifg.it

+39 0881 589227 View the detail
Giannetta Michele Servizio Multimedialità

michele.giannetta@unifg.it

+39 0881 338592 View the detail
GIARDINA MONICA Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione View the detail
GIARDINO IDA Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

ida.giardino@unifg.it

View the detail
GIORDANO GUIDO Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

guido.giordano@unifg.it

View the detail
Giordano Sante Leonardo Servizio Management didattico e processi AQ della didattica Studi Umanistici

sante.giordano@unifg.it

+39 0881 750393 View the detail
GIORGINI PIGNATIELLO GIACOMO

pignagiacomo@libero.it

View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (31)
  • B (48)
  • C (126)
  • D (115)
  • E (6)
  • F (47)
  • G (34)
  • H (1)
  • I (13)
  • K (1)
  • L (61)
  • M (83)
  • N (20)
  • O (5)
  • P (65)
  • Q (5)
  • R (42)
  • S (74)
  • T (40)
  • U (1)
  • V (21)
  • Z (3)