Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
La Bella Domenico Polo di Odontoiatria

domenico.labella@unifg.it

+39 0881 588031 View the detail
La Gatta Barbara Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

barbara.lagatta@unifg.it

+39 0881 589305 View the detail
La Porta Nicola Area Bilancio e Programmazione Finanziaria

nicola.laporta@unifg.it

+39 0881 338583 View the detail
la Rotonda Paolo Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

paolo.larotonda@unifg.it

+39 0881 589247 +39 0881 589259 View the detail
La Sala Michele Pio Unità Manutenzione informatica e Test Center di Ateneo

michele.lasala@unifg.it

+39 0881 338338-320 View the detail
LA SALA PIERMICHELE Dipartimento di Economia

piermichele.lasala@unifg.it

0881.781806 View the detail
LABIANCA DANIELE View the detail
LACEDONIA DONATO Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

donato.lacedonia@unifg.it

0881 733084 View the detail
Ladogana Manuela Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

manuela.ladogana@unifg.it

+39 0881 587667 View the detail
Lalla Giuseppe Unità Scuole di specializzazione di area sanitaria

giuseppe.lalla@unifg.it

+39 0881 588014 View the detail
LAMACCHIA CARMELA Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

carmela.lamacchia@unifg.it

+39 0881 589117 View the detail
LAMACCHIA OLGA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

olga.lamacchia@unifg.it

View the detail
Lamarca Marianna Servizio Segreteria Rettore e Direttore Generale - rapporti istituzionali

marianna.lamarca@unifg.it

+39 0881 338446 View the detail
LANDRISCINA MATTEO Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

matteo.landriscina@unifg.it

+39 0881 733614; +39 0881733853 View the detail
LANGIANESE INCORONATA GRAZIA Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale View the detail
Lasalvia Maria Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

maria.lasalvia@unifg.it

+39 0881 732086 View the detail
Laus Maura Nicoletta Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

maura.laus@unifg.it

+39 0881 589432 View the detail
Laverse Janine Elisa Core Facilities

janine.laverse@unifg.it

View the detail
Lecce Lucia Laboratori Didattici

lucia.lecce@unifg.it

+39 0881 589246-357 View the detail
LECCISOTTI IVANA

ivana_leccisotti.549389@unifg.it

View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (33)
  • B (35)
  • C (118)
  • D (101)
  • E (5)
  • F (40)
  • G (36)
  • I (13)
  • L (56)
  • M (73)
  • N (18)
  • O (4)
  • P (57)
  • Q (4)
  • R (38)
  • S (66)
  • T (40)
  • U (1)
  • V (25)
  • X (1)
  • Z (4)