Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
MACARINI LUCA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

luca.macarini@unifg.it

+39 0881 733866 View the detail
MACCAGNANO GIUSEPPE Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

giuseppe.maccagnano@unifg.it

View the detail
MACI GIAMPIERO Dipartimento di Economia

giampiero.maci@unifg.it

+39 0881 781731 View the detail
MADDALENA LUCIA Dipartimento di Economia, Management e Territorio

lucia.maddalena@unifg.it

+39 0881 781804 View the detail
MAFFIONE ANGELA BRUNA Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

angelabruna.maffione@unifg.it

+39 0881 588039 View the detail
MAFROLLA ELISABETTA Dipartimento di Economia, Management e Territorio

elisabetta.mafrolla@unifg.it

View the detail
MAGGI SANDRO Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

sandro.maggi@unifg.it

View the detail
Maggio Viviana Servizio Organi collegiali, normativa e procedure elettorali

viviana.maggio@unifg.it

+39 0881 338357 View the detail
MAGHOUMI MAHSHAD Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente View the detail
MAGLIOCCA PIERPAOLO Dipartimento di Economia

pierpaolo.magliocca@unifg.it

+39 0881 781710 View the detail
Mainardi Giuseppe Unità Servizi informativi Dipartimento di Economia

giuseppe.mainardi@unifg.it

+39 0881 781777 View the detail
Mainiero Lucia Servizio Segreteria studenti Area Economica

lucia.mainiero@unifg.it

+39 0881 781744 View the detail
Malerba Angela Maria Servizio Biblioteche area umanistica

angela.malerba@unifg.it

+39 0881 587658 View the detail
Malice Carmine Unità Servizi informativi Dipartimento di Economia

carmine.malice@unifg.it

+39 0881 781764 View the detail
MANGIERI DOMENICA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

domenica.mangieri@unifg.it

View the detail
MANNA ADELMO Dipartimento di Giurisprudenza

adelmo.manna@unifg.it

+39 0881 582284 View the detail
Marangi Marianna Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

marianna.marangi@unifg.it

View the detail
Marasco Maurizio Servizio Amministrazione e contabilità Dipartimento di Studi Umanistici. Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

maurizio.marasco@unifg.it

+39 0881 750324 View the detail
MARCHESIELLO WADIR MARIO VALENTINO

wadirmarchesiello@gmail.com,WADIR_MARCHESIELLO.540400@UNIFG.IT

View the detail
MARCHETTI LAURA Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

laura.marchetti@unifg.it

+39 0881 587624 View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (33)
  • B (38)
  • C (120)
  • D (102)
  • E (5)
  • F (40)
  • G (36)
  • H (1)
  • I (13)
  • L (58)
  • M (78)
  • N (18)
  • O (4)
  • P (58)
  • Q (5)
  • R (37)
  • S (62)
  • T (41)
  • V (24)
  • Z (4)