Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
MACARINI LUCA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

luca.macarini@unifg.it

+39 0881 733866 View the detail
MACCAGNANO GIUSEPPE Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

giuseppe.maccagnano@unifg.it

View the detail
MACI GIAMPIERO Dipartimento di Economia

giampiero.maci@unifg.it

+39 0881 781731 View the detail
MADDALENA LUCIA Dipartimento di Economia, Management e Territorio

lucia.maddalena@unifg.it

+39 0881 781804 View the detail
MAFFIONE ANGELA BRUNA Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

angelabruna.maffione@unifg.it

+39 0881 588039 View the detail
MAFROLLA ELISABETTA Dipartimento di Economia, Management e Territorio

elisabetta.mafrolla@unifg.it

View the detail
MAGGI SANDRO Dipartimento di Studi Umanistici. Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

sandro.maggi@unifg.it

View the detail
Maggio Viviana Unità Procedure elettorali

viviana.maggio@unifg.it

+39 0881 338357 View the detail
MAGHOUMI MAHSHAD Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente View the detail
MAGLIOCCA PIERPAOLO Dipartimento di Studi Umanistici. Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

pierpaolo.magliocca@unifg.it

+39 0881 781710 View the detail
Mainardi Giuseppe Servizio Amministrazione di sistemi informativi, accounting e single sign on

giuseppe.mainardi@unifg.it

+39 0881 781777 View the detail
Mainiero Lucia Servizio Trasparenza e anticorruzione

lucia.mainiero@unifg.it

+39 0881 338518 View the detail
Malerba Angela Maria Servizio Biblioteche area umanistica

angela.malerba@unifg.it

+39 0881 587658 View the detail
Malice Carmine Servizio Informatico Polo Agraria/Economia

carmine.malice@unifg.it

+39 0881 781764 View the detail
MANGIALARDI NUNZIA MARIA Dipartimento di Studi Umanistici. Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

nunzia.mangialardi@unifg.it

View the detail
MANGIERI DOMENICA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

domenica.mangieri@unifg.it

View the detail
MANNA ADELMO Dipartimento di Giurisprudenza

adelmo.manna@unifg.it

+39 0881 582284 View the detail
Marangi Marianna Servizio Tecnico di supporto alla gestione dei laboratori didattici e di ricerca di Agraria

marianna.marangi@unifg.it

View the detail
Marasco Maurizio Servizio Amministrazione e contabilità Dipartimento di Studi Umanistici

maurizio.marasco@unifg.it

+39 0881 750324 View the detail
MARCHESIELLO WADIR MARIO VALENTINO

wadirmarchesiello@gmail.com,WADIR_MARCHESIELLO.540400@UNIFG.IT

View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (32)
  • B (42)
  • C (123)
  • D (102)
  • E (5)
  • F (42)
  • G (36)
  • H (1)
  • I (13)
  • L (58)
  • M (80)
  • N (19)
  • O (4)
  • P (58)
  • Q (4)
  • R (39)
  • S (64)
  • T (39)
  • V (23)
  • Z (2)