Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
NAPPI LUIGI Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

luigi.nappi@unifg.it

+39 0881 732398 View the detail
Nardella Eugenio Servizio Tecnico di supporto alla gestione dei laboratori didattici e di ricerca di Agraria

eugenio.nardella@unifg.it

+39 0881 589336 View the detail
Nardella Sandro Servizio Segreteria studenti Area Medica

sandro.nardella@unifg.it

View the detail
NARDI SANDRO Dipartimento di Economia, Management e Territorio

sandro.nardi@unifg.it,nardi@juris.uniroma2.it

3418 View the detail
NARDIELLO DONATELLA Dipartimento di Scienze Agrarie, Alimenti, Risorse Naturali e Ingegneria

donatella.nardiello@unifg.it

View the detail
NARDONE GIANLUCA Dipartimento di Scienze Agrarie, Alimenti, Risorse Naturali e Ingegneria

gianluca.nardone@unifg.it

+39 0881 589316 View the detail
Nasti Davide Area Didattica

davide.nasti@unifg.it

+39 0881 750348 View the detail
Natola Christiano Servizio Ricerca, alta formazione e rendicontazione progetti Dipartimento di Studi Umanistici

christiano.natola@unifg.it

+39 0881 750304 View the detail
NAVEED MUBSHAIR Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente View the detail
Negrino Loretta Servizio Ricerca e gestione dei progetti

loretta.negrino@unifg.it

+39 0881 338506 View the detail
NETTI GIUSEPPE STEFANO Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

giuseppestefano.netti@unifg.it

View the detail
NICOLETTI GIUSEPPE MARTINO Dipartimento di Economia, Management e Territorio

giuseppe.nicoletti@unifg.it

+39 0881 781730 View the detail
NIGRO CLAUDIO Dipartimento di Economia

claudio.nigro@unifg.it

+39 0881 781714 View the detail
NISIO FRANCESCO SAVERIO Dipartimento di Giurisprudenza

francescosaverio.nisio@unifg.it

+39 0881 582218 View the detail
NORMANNO GIOVANNI GIUSEPPE Dipartimento di Scienze Agrarie, Alimenti, Risorse Naturali e Ingegneria

giovanni.normanno@unifg.it

+39 0881 589124 View the detail
NOVI CRISEIDE Dipartimento di Giurisprudenza

criseide.novi@unifg.it

+39 0881 582243 View the detail
Nunziante Biagio Servizio Reclutamento e gestione personale tecnico amministrativo

biagio.nunziante@unifg.it

+39 0881 338387 View the detail
Nuzziello Matteo Servizio Amministrazione e contabilità Dipartimenti Area Medica

matteo.nuzziello@unifg.it

+39 0881 588022 View the detail
Nuzziello Patrizia Servizio Segreteria studenti Polo Studi Umanistici/Giurisprudenza

patrizia.nuzziello@unifg.it

+39 0881 587652 View the detail

Alphabetical list

  • A (31)
  • B (43)
  • C (120)
  • D (102)
  • E (5)
  • F (42)
  • G (35)
  • H (1)
  • I (13)
  • L (57)
  • M (80)
  • N (19)
  • O (4)
  • P (59)
  • Q (3)
  • R (39)
  • S (62)
  • T (38)
  • V (21)
  • Z (2)