Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
NAPPI LUIGI Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

luigi.nappi@unifg.it

+39 0881 732398 View the detail
Nardella Eugenio Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

eugenio.nardella@unifg.it

+39 0881 589336 View the detail
Nardella Sandro Servizio Segreteria Studenti Dipartimenti di Medicina

sandro.nardella@unifg.it

View the detail
NARDIELLO DONATELLA Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

donatella.nardiello@unifg.it

View the detail
NARDONE GIANLUCA Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

gianluca.nardone@unifg.it

+39 0881 589316 View the detail
Nasti Davide Unità Servizi informativi Dipartimento di Studi Umanistici

davide.nasti@unifg.it

+39 0881 750348 View the detail
Natola Christiano Servizio Ricerca, Alta Formazione e Rendicontazione Progetti Dipartimento di Studi Umanistici. Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

christiano.natola@unifg.it

+39 0881 750304 View the detail
NAVEED MUBSHAIR Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente View the detail
Negrino Loretta Servizio Ricerca e gestione dei progetti

loretta.negrino@unifg.it

+39 0881 338506 View the detail
NETTI GIUSEPPE STEFANO Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

giuseppestefano.netti@unifg.it

View the detail
NICOLETTI GIUSEPPE MARTINO Dipartimento di Economia

giuseppe.nicoletti@unifg.it

+39 0881 781730 View the detail
NIGRO CLAUDIO Dipartimento di Economia

claudio.nigro@unifg.it

+39 0881 781714 View the detail
NISIO FRANCESCO SAVERIO Dipartimento di Giurisprudenza

francescosaverio.nisio@unifg.it

+39 0881 582218 View the detail
NORMANNO GIOVANNI GIUSEPPE Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

giovanni.normanno@unifg.it

+39 0881 589124 View the detail
NOTARANGELO DONATO View the detail
NOVI CRISEIDE Dipartimento di Giurisprudenza

criseide.novi@unifg.it

+39 0881 582243 View the detail
Nunziante Biagio Servizio Reclutamento e gestione personale tecnico amministrativo

biagio.nunziante@unifg.it

+39 0881 338387 View the detail
Nuzziello Matteo Servizio Amministrazione e contabilità Dipartimenti di Medicina

matteo.nuzziello@unifg.it

+39 0881 588022 View the detail
Nuzziello Patrizia Servizio Segreteria Studenti Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

patrizia.nuzziello@unifg.it

+39 0881 587652 View the detail

Alphabetical list

  • A (34)
  • B (37)
  • C (119)
  • D (100)
  • E (5)
  • F (41)
  • G (36)
  • H (1)
  • I (13)
  • L (57)
  • M (74)
  • N (19)
  • O (4)
  • P (57)
  • Q (5)
  • R (37)
  • S (63)
  • T (40)
  • V (25)
  • X (1)
  • Z (4)