Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
Sacco Maria Rosa Servizio Gestione tasse e adempimenti contabili

mariarosa.sacco@unifg.it

+39 0881 338427 View the detail
Sacco Nicola Servizio Segreteria Rettore e Direttore Generale - rapporti istituzionali

nicola.sacco@unifg.it

+39 0881 338419 View the detail
SALCUNI GIANDOMENICO Dipartimento di Economia, Management e Territorio

giandomenico.salcuni@unifg.it

+39 0881 582284 View the detail
Salvati Antonio Centro Linguistico di Ateneo

antonio_salvati.549185@unifg.it

View the detail
SAMBUCCI LEOPOLDO Dipartimento di Economia

leopoldo.sambucci@unifg.it

+39 0881 781708 View the detail
SANNICANDRO ITALO Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

italo.sannicandro@unifg.it

View the detail
SANPAOLO ELIANA RITA Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

eliana.sanpaolo@gmail.com

View the detail
Sansarella Gianluca Unità Servizi informativi Dipartimento di Agraria

gianluca.sansarella@unifg.it

+39 0881 589254 View the detail
Sansone Gilda Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

gilda.sansone@unifg.it

+39 0881 750350 View the detail
SANTACROCE ROSA Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

rosa.santacroce@unifg.it

View the detail
Santamaria Alessandra Servizio Segreteria Studenti Dipartimento di Giurisprudenza

alessandra.santamaria@unifg.it

0881 582400 View the detail
SANTAMATO ANDREA Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

andrea.santamato@unifg.it

+39 0881 736258 View the detail
Santangelo Elena Unità Autority catalografica

elena.santangelo@unifg.it

+39 0881 750306 View the detail
SANTANTONIO TERESA ANTONIA Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

teresa.santantonio@unifg.it

+39 0881 732216 View the detail
SANTERAMO FABIO GAETANO Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

fabio.santeramo@unifg.it

+39 0881 589349 View the detail
SANTILLO ANTONELLA Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

antonella.santillo@unifg.it

View the detail
Santoro Concetta Nina Unità Gestione procedure studenti

concetta.santoro@unifg.it

+39 0881 338391 View the detail
Santoro Giosiana Linda Dalma Servizio Terza missione e partecipazioni

giosiana.santoro@unifg.it

+39 0881 338533 View the detail
Saraò Anna Rita Area Orientamento e Placement

rita.sarao@unifg.it

+39 0881 338595 View the detail
Savastano Domenico Area Pianificazione e Controllo Strategico

domenico.savastano@unifg.it

+39 0881 338345 View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (34)
  • B (37)
  • C (119)
  • D (100)
  • E (5)
  • F (41)
  • G (36)
  • H (1)
  • I (13)
  • L (57)
  • M (74)
  • N (19)
  • O (4)
  • P (57)
  • Q (5)
  • R (37)
  • S (63)
  • T (40)
  • V (25)
  • X (1)
  • Z (4)