Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
Taddei Sirio U.R.P.

sirio.taddei@unifg.it

+39 0881 338315 View the detail
TALIENTO MARCO Dipartimento di Economia

marco.taliento@unifg.it

+39 0881 781736 View the detail
Tamborra Rosanna Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

rosanna.tamborra@unifg.it

+39 0881 736005 View the detail
Tammone Isabella Area Sistema bibliotecario

isabella.tammone@unifg.it

+39 0881 338310 View the detail
Tancredi Carolina Anna Unità Segreteria Direttore Generale

carolina.tancredi@unifg.it

+39 0881 338529 View the detail
Tarantino Alessandro Antonio Servizio Segreteria studenti Area Economica

alessandro.tarantino@unifg.it

+39 0881 781723 View the detail
TARANTINO ANNALISA Dipartimento di Scienze Agrarie, Alimenti, Risorse Naturali e Ingegneria

annalisa.tarantino@unifg.it

+39 0881 589221 View the detail
Tartaglia Giuseppe Luca Unità Segreteria didattica di Scienze Motorie

giuseppeluca.tartaglia@unifg.it

+39 0881 View the detail
TARTAGLIA NICOLA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

nicola.tartaglia@unifg.it

View the detail
Tateo Luigi Servizio Sistemi informativi, amministrativi e Centro e-learning

luigi.tateo@unifg.it

View the detail
TEDESCHI ANTONELLA Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

antonella.tedeschi@unifg.it

View the detail
TERLIZZI MICHELE ROBERTO Facoltà di Medicina - Dipartimenti di Medicina Clinica e Sperimentale e di Scienze Mediche e Chirurgiche View the detail
TERRONE GRAZIA Dipartimento di Economia, Management e Territorio

grazia.terrone@unifg.it

+39 0881 587613 View the detail
TESTA GIUSEPPINA Dipartimento di Economia, Management e Territorio

giuseppina.testa@unifg.it

View the detail
TESTA NUNZIO FRANCESCO Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

nunzio.testa@unifg.it

View the detail
Tomasicchio Antonella Servizio Biblioteche area umanistica

antonella.tomasicchio@unifg.it

+39 0881 587645 View the detail
Tonti Michele Servizio Biblioteche area giuridico-economica

michele.tonti@unifg.it

+39 0881 781762 View the detail
Topfer Monika Elisabeth Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

monika.topfer@unifg.it

+39 0881 338370 View the detail
TORRE VALERIA Dipartimento di Giurisprudenza

valeria.torre@unifg.it

+39 0881 582210 View the detail
Totaro Giovanni Unità Centro linguistico di Ateneo (C.L.A.)

giovanni.totaro@unifg.it

View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (32)
  • B (37)
  • C (118)
  • D (96)
  • E (5)
  • F (38)
  • G (34)
  • H (1)
  • I (12)
  • L (56)
  • M (75)
  • N (18)
  • O (4)
  • P (54)
  • Q (4)
  • R (35)
  • S (59)
  • T (39)
  • V (24)
  • Z (4)