Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
Taddei Sirio Unità Student care

sirio.taddei@unifg.it

+39 0881 338315 View the detail
TALIENTO MARCO Dipartimento di Economia

marco.taliento@unifg.it

+39 0881 781736 View the detail
Tamborra Rosanna Servizio Tecnico di supporto alla gestione dei laboratori didattici e di ricerca dell'area medica

rosanna.tamborra@unifg.it

+39 0881 736005 View the detail
Tammone Isabella Area Sistema bibliotecario

isabella.tammone@unifg.it

+39 0881 338310 View the detail
Tancredi Carolina Anna Servizio Formazione

carolina.tancredi@unifg.it

+39 0881 338529 View the detail
Tarantino Alessandro Antonio Servizio Management didattico e processi AQ della didattica Studi Umanistici

alessandro.tarantino@unifg.it

+39 0881 781723 View the detail
TARANTINO ANNALISA Dipartimento di Scienze Agrarie, Alimenti, Risorse Naturali e Ingegneria

annalisa.tarantino@unifg.it

+39 0881 589221 View the detail
Tartaglia Giuseppe Luca Unità Tirocini e stage curriculari

giuseppeluca.tartaglia@unifg.it

+39 0881 View the detail
TARTAGLIA NICOLA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

nicola.tartaglia@unifg.it

View the detail
Tateo Luigi Servizio E-learning

luigi.tateo@unifg.it

View the detail
TEDESCHI ANTONELLA Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

antonella.tedeschi@unifg.it

View the detail
TESTA GIUSEPPINA Dipartimento di Economia, Management e Territorio

giuseppina.testa@unifg.it

View the detail
TESTA NUNZIO FRANCESCO Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

nunzio.testa@unifg.it

View the detail
TETI ANTONIO Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

antonio.teti@unich.it

View the detail
Tomasicchio Antonella Servizio Biblioteche area umanistica

antonella.tomasicchio@unifg.it

+39 0881 587645 View the detail
Tonti Michele Servizio Biblioteche area giuridico-economica

michele.tonti@unifg.it

+39 0881 781762 View the detail
Topfer Monika Elisabeth Centro Linguistico di Ateneo

monika.topfer@unifg.it

+39 0881 338370 View the detail
TORRE VALERIA Dipartimento di Giurisprudenza

valeria.torre@unifg.it

+39 0881 582210 View the detail
Totaro Giovanni Servizio Centro linguistico di Ateneo

giovanni.totaro@unifg.it

View the detail
TOTO GIUSI ANTONIA Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

giusi.toto@unifg.it

View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (31)
  • B (48)
  • C (126)
  • D (115)
  • E (6)
  • F (47)
  • G (34)
  • H (1)
  • I (13)
  • K (1)
  • L (61)
  • M (83)
  • N (20)
  • O (5)
  • P (65)
  • Q (5)
  • R (42)
  • S (74)
  • T (40)
  • U (1)
  • V (21)
  • Z (3)