Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
VAIRA DAVIDE

davido@hotmail.it,davide.vaira@icloud.com

View the detail
VALENTE MARIO

mario.valente@unifg.it

View the detail
Valenzano Anna Antonia POLO DI MEDICINA - FACOLTA' DI MEDICINA E CHIRURGIA

anna.valenzano@unifg.it

+39 0881 588094 View the detail
VALERIO SEBASTIANO Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

sebastiano.valerio@unifg.it

+39 0881 587636 View the detail
VARRASO ISABELLA Dipartimento di Economia

isabella.varraso@unifg.it

+39 0881 781718 View the detail
Vasco Tommaso Area Alta formazione e studi avanzati

tommaso.vasco@unifg.it

+39 0881 338433 View the detail
VECCHIONE VINCENZO Dipartimento di Economia, Management e Territorio

vincenzo.vecchione@unifg.it

+39 0881 781805 View the detail
VENDEMIALE GIANLUIGI Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

gianluigi.vendemiale@unifg.it

+39 0881 749177 - 732321 View the detail
Ventura Maria Giuseppa Servizio Gare e assicurazioni

giusy.ventura@unifg.it

+39 0881 338364 View the detail
VENUTO SANTINA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

santina.venuto@unifg.it

View the detail
Verdone Rosa Servizio Public engagement e trasferimento tecnologico

rosa.verdone@unifg.it

+39 0881 338510 View the detail
Verzillo Donata Direttore Generale

donata.verzillo@unifg.it

+39 0881 781803 View the detail
Villani Michele Servizio Manutenzione informatica e telefonia

michele.villani@unifg.it

+39 0881 338511 View the detail
VILLANI ROSANNA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

rosanna.villani@unifg.it

View the detail
VINCI ROBERTA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

roberta.vinci@unifg.it

+39 0881 732551 View the detail
Viola Cristina Servizio Biblioteche area umanistica

cristina.viola@unifg.it

+39 0881 750390 View the detail
Viscecchia Marcella Servizio Tecnico di supporto alla gestione dei laboratori didattici e di ricerca di Agraria

marcella.viscecchia@unifg.it

+39 0881 589314 View the detail
VISCECCHIA ROSARIA Dipartimento di Scienze Agrarie, Alimenti, Risorse Naturali e Ingegneria

rosaria.viscecchia@unifg.it

+39 0881 589313 View the detail
VITALE PAOLO Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente View the detail
VITI DOMENICO Dipartimento di Giurisprudenza

domenico.viti@unifg.it

+39 0881 582247 View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (30)
  • B (47)
  • C (125)
  • D (109)
  • E (5)
  • F (43)
  • G (36)
  • H (1)
  • I (14)
  • L (57)
  • M (82)
  • N (20)
  • O (4)
  • P (62)
  • Q (4)
  • R (38)
  • S (65)
  • T (39)
  • V (21)
  • Z (3)