Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
Valente Maria Area Didattica, Segreteria Studenti e Processi AVA Dipartimento di Giurisprudenza

maria.valente@unifg.it

+39 0881 582296 View the detail
Valenzano Anna Antonia Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

anna.valenzano@unifg.it

+39 0881 588094 View the detail
VALERIO SEBASTIANO Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

sebastiano.valerio@unifg.it

+39 0881 587636 View the detail
VARRASO ISABELLA Dipartimento di Economia

isabella.varraso@unifg.it

+39 0881 781718 View the detail
VASCIARELLI ELENA Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione View the detail
Vasco Tommaso Area Didattica e Alta Formazione

tommaso.vasco@unifg.it

+39 0881 338433 View the detail
VECCHIONE VINCENZO Dipartimento di Economia

vincenzo.vecchione@unifg.it

+39 0881 781805 View the detail
VENDEMIALE GIANLUIGI Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

gianluigi.vendemiale@unifg.it

+39 0881 749177 - 732321 View the detail
Ventura Maria Giuseppa Direzione Generale

giusy.ventura@unifg.it

View the detail
VENUTO SANTINA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

santina.venuto@unifg.it

View the detail
Verdone Rosa Unità Terza missione

rosa.verdone@unifg.it

+39 0881 338510 View the detail
Verzillo Donata Direzione Generale

donata.verzillo@unifg.it

+39 0881 781803 View the detail
VESCERA DOMENICO View the detail
Vespa Maria Rosaria Johanna Centro Linguistico di Ateneo

maria.vespa64@gmail.com

View the detail
VIGGIANO ALESSANDRA View the detail
Villani Michele Servizio Manutenzione informatica, telefonia e Test Center di Ateneo

michele.villani@unifg.it

+39 0881 338511 View the detail
VILLANI ROSANNA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

rosanna.villani@unifg.it

View the detail
VINCI ROBERTA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

roberta.vinci@unifg.it

+39 0881 732551 View the detail
Viola Cristina Servizio Biblioteche area umanistica

cristina.viola@unifg.it

+39 0881 750390 View the detail
VIOLANTE FRANCESCO Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

francesco.violante@unifg.it

+39 0881 750311 View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (33)
  • B (35)
  • C (118)
  • D (101)
  • E (5)
  • F (40)
  • G (36)
  • I (13)
  • L (56)
  • M (73)
  • N (18)
  • O (4)
  • P (57)
  • Q (4)
  • R (38)
  • S (66)
  • T (40)
  • U (1)
  • V (25)
  • X (1)
  • Z (4)