Full namesort ascending Organization unit Email Phone Number Sheet
ZEFFERINO ROBERTO Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

roberto.zefferino@unifg.it

+39 0881 752094 View the detail
ZANIBONI EUGENIO Dipartimento di Economia, Management e Territorio

eugenio.zaniboni@unifg.it

+39 0881 582243 View the detail
ZAMMARANO BENEDETTA Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

benedetta.zammarano@unifg.it

View the detail
Volpe Annamaria Area Affari generali

annamaria.volpe@unifg.it

+39 0881 338324 View the detail
VITI DOMENICO Dipartimento di Giurisprudenza

domenico.viti@unifg.it

+39 0881 582247 View the detail
VITALE PAOLO Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente View the detail
VISCECCHIA ROSARIA Dipartimento di Scienze Agrarie, Alimenti, Risorse Naturali e Ingegneria

rosaria.viscecchia@unifg.it

+39 0881 589313 View the detail
Viscecchia Marcella Servizio Tecnico di supporto alla gestione dei laboratori didattici e di ricerca di Agraria

marcella.viscecchia@unifg.it

+39 0881 589314 View the detail
Viola Cristina Servizio Biblioteche area umanistica

cristina.viola@unifg.it

+39 0881 750390 View the detail
VINCI ROBERTA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

roberta.vinci@unifg.it

+39 0881 732551 View the detail
VILLANI ROSANNA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

rosanna.villani@unifg.it

View the detail
Villani Michele Servizio Manutenzione informatica e telefonia

michele.villani@unifg.it

+39 0881 338511 View the detail
Verzillo Donata Direttore Generale

donata.verzillo@unifg.it

+39 0881 781803 View the detail
Verdone Rosa Servizio U.R.P.

rosa.verdone@unifg.it

+39 0881 338510 View the detail
VENUTO SANTINA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

santina.venuto@unifg.it

View the detail
Ventura Maria Giuseppa Servizio Gare e assicurazioni

giusy.ventura@unifg.it

+39 0881 338364 View the detail
VENDEMIALE GIANLUIGI Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

gianluigi.vendemiale@unifg.it

+39 0881 749177 - 732321 View the detail
VECCHIONE VINCENZO Dipartimento di Economia, Management e Territorio

vincenzo.vecchione@unifg.it

+39 0881 781805 View the detail
Vasco Tommaso Area Alta formazione e studi avanzati

tommaso.vasco@unifg.it

+39 0881 338433 View the detail
VARRASO ISABELLA Dipartimento di Economia

isabella.varraso@unifg.it

+39 0881 781718 View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (31)
  • B (48)
  • C (126)
  • D (115)
  • E (6)
  • F (47)
  • G (34)
  • H (1)
  • I (13)
  • K (1)
  • L (61)
  • M (83)
  • N (20)
  • O (5)
  • P (65)
  • Q (5)
  • R (42)
  • S (74)
  • T (40)
  • U (1)
  • V (21)
  • Z (3)