Full namesort ascending Organization unit Email Phone Number Sheet
ZHURAKIVSKA KHRYSTYNA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche View the detail
ZEFFERINO ROBERTO Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

roberto.zefferino@unifg.it

+39 0881 752094 View the detail
ZANIBONI EUGENIO Dipartimento di Economia, Management e Territorio

eugenio.zaniboni@unifg.it

+39 0881 582243 View the detail
ZADOROZHNA MARIIA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche View the detail
Volpe Annamaria Area Affari generali

annamaria.volpe@unifg.it

+39 0881 338324 View the detail
VITI DOMENICO Dipartimento di Giurisprudenza

domenico.viti@unifg.it

+39 0881 582247 View the detail
VITALE PAOLO Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente View the detail
VISCECCHIA ROSARIA Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

rosaria.viscecchia@unifg.it

+39 0881 589313 View the detail
Viscecchia Marcella Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

marcella.viscecchia@unifg.it

+39 0881 589314 View the detail
VIOLANTE FRANCESCO Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

francesco.violante@unifg.it

+39 0881 750311 View the detail
Viola Cristina Servizio Biblioteche area umanistica

cristina.viola@unifg.it

+39 0881 750390 View the detail
VINCI ROBERTA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

roberta.vinci@unifg.it

+39 0881 732551 View the detail
VILLANI ROSANNA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

rosanna.villani@unifg.it

View the detail
Villani Michele Servizio Manutenzione informatica, telefonia e Test Center di Ateneo

michele.villani@unifg.it

+39 0881 338511 View the detail
VIGGIANO ALESSANDRA View the detail
Vespa Maria Rosaria Johanna Centro Linguistico di Ateneo

maria.vespa64@gmail.com

View the detail
VESCERA DOMENICO View the detail
Verzillo Donata Direzione Generale

donata.verzillo@unifg.it

+39 0881 781803 View the detail
Verdone Rosa Unità Terza missione

rosa.verdone@unifg.it

+39 0881 338510 View the detail
VENUTO SANTINA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

santina.venuto@unifg.it

View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (33)
  • B (38)
  • C (120)
  • D (101)
  • E (5)
  • F (40)
  • G (36)
  • H (1)
  • I (13)
  • L (58)
  • M (78)
  • N (18)
  • O (4)
  • P (59)
  • Q (5)
  • R (37)
  • S (61)
  • T (41)
  • V (24)
  • Z (4)