Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
ANGIOLA NUNZIO Dipartimento di Economia

nunzio.angiola@unifg.it

+39 0881 781726 View the detail
Antonacci Valentina Unità Forniture, servizi e lavori

valentina.antonacci@unifg.it

+39 0881 338504 View the detail
Antonino Anna Servizio Ricerca, alta formazione e rendicontazione progetti Dipartimento di Scienze Agrarie, Alimenti, Risorse Naturali e Ingegneria

anna.antonino@unifg.it

+39 0881 589307 View the detail
ANTONUCCI LAURA Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

laura.antonucci@unifg.it

View the detail
Appezzati Giuseppe Servizio Segreteria Direttore Generale

giuseppe.appezzati@unifg.it

+39 0881 338445 View the detail
ARENA Fabio Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

fabio.arena@unifg.it

View the detail
ARIANO ANASTASIA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche View the detail
ASTONE FRANCESCO Dipartimento di Giurisprudenza

francesco.astone@unifg.it

+39 0881 582261 View the detail
Aucello Maria Cristina Servizio Management didattico e processi AQ della didattica Medicina

mariacristina.aucello@unifg.it

+39 0882 459708 View the detail
AVOLIO CARLO Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

carlo.avolio@unifg.it

+39 0881 732553 View the detail
BAIANO ANTONIETTA Dipartimento di Scienze Agrarie, Alimenti, Risorse Naturali e Ingegneria

antonietta.baiano@unifg.it

+39 0881 589249 View the detail
Balzotti Angela Unità Counseling e career development center

angela.balzotti@unifg.it

View the detail
BARBIERI MARCO Dipartimento di Giurisprudenza

marco.barbieri@unifg.it

+39 0881 582291 View the detail
Barbone Maria Michela Servizio Amministrazione e contabilità Dipartimenti di Economia

mariamichela.barbone@unifg.it

+39 0881 781741 View the detail
Barca Graziano Servizio Biblioteche area giuridico-economica

graziano.barca@unifg.it

+39 0881 582551 View the detail
BARDI ANDREA

andrea.bardi3@unisi.it

View the detail
BARTOLI FABIO Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

fabio.bartoli@unifg.it

View the detail
Basile Elisabetta Area Affari tecnici e negoziali

elisabetta.basile@unifg.it

+39 0881 338407 View the detail
Basso Giovanni Unità Ingegneria

giovanni.basso@unifg.it

+39 0881 720806 View the detail
Baudille Marco Servizio Organi collegiali, normativa e procedure elettorali

marco.baudille@unifg.it

+39 0881 338420 View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (30)
  • B (48)
  • C (126)
  • D (110)
  • E (5)
  • F (45)
  • G (36)
  • H (1)
  • I (14)
  • L (60)
  • M (81)
  • N (20)
  • O (4)
  • P (64)
  • Q (4)
  • R (40)
  • S (66)
  • T (39)
  • V (21)
  • Z (4)