Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
Basso Giovanni Sede del C.d.L. in Ingegneria dei sistemi logistici per l'agroalimentare

giovanni.basso@unifg.it

+39 0881 720806 View the detail
Basta Angelo Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione View the detail
Baudille Marco Servizio Organi collegiali, normativa e procedure elettorali

marco.baudille@unifg.it

+39 0881 338420 View the detail
BELFIORE ELIO ROMANO Dipartimento di Giurisprudenza

elioromano.belfiore@unifg.it

+39 0881 582210 View the detail
BELLANTI FRANCESCO Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

francesco.bellanti@unifg.it

View the detail
BELLANTONIO Sergio Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

sergio.bellantonio@unifg.it

View the detail
BELLOMO ANTONELLO Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

antonello.bellomo@unifg.it

+39 0881 732285 View the detail
BENEDUCE LUCIANO Dipartimento di Scienze Agrarie, Alimenti, Risorse Naturali e Ingegneria

luciano.beneduce@unifg.it

+39 0881 589234; +39 0881 589303 View the detail
BERARDI CATERINA CELESTE Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

caterina.berardi@unifg.it

+39 0881 750327 View the detail
Berardi Gabriele Servizio Edilizia, sicurezza, logistica e posta

gabriele.berardi@unifg.it

View the detail
BERTANI MICHELE Dipartimento di Giurisprudenza

michele.bertani@unifg.it

+39 0881 582298 View the detail
BEVILACQUA ANTONIO Dipartimento di Scienze Agrarie, Alimenti, Risorse Naturali e Ingegneria

antonio.bevilacqua@unifg.it

View the detail
BIANCHI PIERVITO Dipartimento di Economia

piervito.bianchi@unifg.it

+39 0881 781735 View the detail
Bisaccia Vincenzo Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

vincenzo.bisaccia@unifg.it

+39 0881 589312 View the detail
BISCOTTI ANNA MARIA Dipartimento di Economia, Management e Territorio

annamaria.biscotti@unifg.it

View the detail
BONASIA ANNA Dipartimento di Scienze Agrarie, Alimenti, Risorse Naturali e Ingegneria

anna.bonasia@unifg.it

+39 0881 589237;+39 0881 589247 View the detail
Borrelli Lucia Maria Servizio Sistemi informativi, amministrativi e Centro e-learning

lucia.borrelli@unifg.it

View the detail
Botte Gianfranco Servizio Amministrazione e contabilità Dipartimenti di Medicina

gianfranco.botte@unifg.it

+39 0881 588046 View the detail
Bove Giovanni Servizio Beni economali, cassa economale, patrimonio e attrezzature scientifiche

giovanni.bove@unifg.it

+39 0881 338327 View the detail
Bovi Federico Servizio Sistemi informativi, amministrativi e Centro e-learning

federico.bovi@unifg.it

+39 0881 338393 View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (32)
  • B (36)
  • C (117)
  • D (96)
  • E (5)
  • F (38)
  • G (34)
  • H (1)
  • I (12)
  • L (56)
  • M (74)
  • N (18)
  • O (4)
  • P (54)
  • Q (4)
  • R (35)
  • S (59)
  • T (39)
  • V (24)
  • Z (4)