Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
Borrelli Lucia Maria Unità Applicazioni web

lucia.borrelli@unifg.it

View the detail
BORRI MATTEO Dipartimento di Economia, Management e Territorio

mborri@gmail.com,m.borri@indire.it

055484039 View the detail
Botte Gianfranco Servizio Amministrazione e contabilità Dipartimenti Area Medica

gianfranco.botte@unifg.it

+39 0881 588046 View the detail
Bove Giovanni Servizio Beni economali, cassa economale, patrimonio e attrezzature scientifiche

giovanni.bove@unifg.it

+39 0881 338327 View the detail
BOVE MARIA Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

maria.bove@unifg.it

View the detail
Bovi Federico Servizio E-learning

federico.bovi@unifg.it

+39 0881 338393 View the detail
BOWLES Hugo Thomas Dipartimento di Giurisprudenza

hugo.bowles@unifg.it

View the detail
BOZZI LUCIA Dipartimento di Giurisprudenza

lucia.bozzi@unifg.it

+39 0881 582208 View the detail
Brown Janis Christine Centro Linguistico di Ateneo

janis.brown@unifg.it

+39 0881 338370 View the detail
BRUNETTI NATALE DANIELE Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

natale.brunetti@unifg.it

View the detail
BRUNO GIUSEPPINA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche View the detail
BRUNO MIRKO PIO

mirko_bruno.549925@unifg.it

View the detail
BUCCARELLA MARCO View the detail
Bufano Alessia Rosaria Servizio Open access e servizi alla ricerca

alessia.bufano@unifg.it

+39 0881 582553 View the detail
BUFFARDI ANNALISA Dipartimento di Economia, Management e Territorio

a.buffardi@indire.it

View the detail
BUFFO ANGELO PIO Dipartimento di Giurisprudenza

angelopio.buffo@unifg.it

View the detail
BUKKE VIDYASAGAR NAIK Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche View the detail
Buonassisi Piera Angela Centro Linguistico di Ateneo

piera.buonassisi@unifg.it

+39 0881 338370 View the detail
BUSETTO GIAN MARIA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

gianmaria.busetto@unifg.it

View the detail
CAFARELLI BARBARA Dipartimento di Economia, Management e Territorio

barbara.cafarelli@unifg.it

+39 0881 753723 View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (31)
  • B (48)
  • C (127)
  • D (115)
  • E (6)
  • F (48)
  • G (34)
  • H (1)
  • I (13)
  • K (1)
  • L (60)
  • M (83)
  • N (20)
  • O (5)
  • P (65)
  • Q (5)
  • R (42)
  • S (74)
  • T (40)
  • U (1)
  • V (21)
  • Z (3)