Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
Bove Giovanni Servizio Beni economali, cassa economale, patrimonio e attrezzature scientifiche

giovanni.bove@unifg.it

+39 0881 338327 View the detail
Bovi Federico Servizio Sistemi informativi, amministrativi e Centro e-learning

federico.bovi@unifg.it

+39 0881 338393 View the detail
BOWLES Hugo Thomas Dipartimento di Giurisprudenza

hugo.bowles@unifg.it

View the detail
BOZZI LUCIA Dipartimento di Giurisprudenza

lucia.bozzi@unifg.it

+39 0881 582208 View the detail
Brown Janis Christine Dipartimento di Giurisprudenza

janis.brown@unifg.it

+39 0881 338635 View the detail
BRUNETTI NATALE DANIELE Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

natale.brunetti@unifg.it

View the detail
BRUNO GIUSEPPINA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche View the detail
BUCCARELLA MARCO View the detail
Bufano Alessia Rosaria Unità Open access

alessia.bufano@unifg.it

+39 0881 582553 View the detail
BUKKE VIDYASAGAR NAIK Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche View the detail
Buonassisi Piera Angela Dipartimento di Economia

piera.buonassisi@unifg.it

+39 0881 338370 View the detail
CAFARELLI BARBARA Dipartimento di Economia

barbara.cafarelli@unifg.it

+39 0881 753723 View the detail
CAGNOLATI ANTONELLA Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

antonella.cagnolati@unifg.it

+39 0881 587649 View the detail
CAIAFFA MARIA FILOMENA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

mariafilomena.caiaffa@unifg.it

+39 0881 733770 View the detail
CALABRESE GIUSEPPE Dipartimento di Economia

giuseppe.calabrese@unifg.it

0881.781714 View the detail
CALDERALE ALFREDO Dipartimento di Giurisprudenza

alfredo.calderale@unifg.it

+39 0881 582295 View the detail
CAMMARELLE ANTONELLA View the detail
CAMMAROTA FABRIZIO View the detail
Campagna Tommaso Paolo Area Didattica, Segreteria Studenti e Processi AVA Dipartimento di Economia

tommaso.campagna@unifg.it

+39 0881 781746 View the detail
CAMPANALE ANNA MARIA Dipartimento di Giurisprudenza

annamaria.campanale@unifg.it

+39 0881 582200 View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (34)
  • B (37)
  • C (119)
  • D (100)
  • E (5)
  • F (41)
  • G (36)
  • H (1)
  • I (13)
  • L (57)
  • M (74)
  • N (19)
  • O (4)
  • P (57)
  • Q (5)
  • R (37)
  • S (63)
  • T (40)
  • V (25)
  • X (1)
  • Z (4)