Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
Campaniello Sabrina Unità Bilancio

sabrina.campaniello@unifg.it

+39 0881 338409 View the detail
CAMPANOZZI ANGELO SALVATORE Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

angelo.campanozzi@unifg.it

+39 0881 733718 View the detail
CANGELLI FRANCESCA Dipartimento di Giurisprudenza

francesca.cangelli@unifg.it

+39 0881 582289 View the detail
CANTATORE FRANCESCO PAOLO Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

francescopaolo.cantatore@unifg.it

View the detail
Cantatore Santina Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

santina.cantatore@unifg.it

+39 0881 733106 View the detail
CAPITANIO NAZZARENO Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

nazzareno.capitanio@unifg.it

+39 0881 588060 View the detail
CAPONIO VITO CARLO ALBERTO Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale View the detail
CAPPELLETTI GIULIO MARIO Dipartimento di Economia

giulio.cappelletti@unifg.it

+39 0881 781732 View the detail
CAPURSO CRISTIANO Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

cristiano.capurso@unifg.it

+39 0881 733611 View the detail
CAPUTO MATTEO

matteo_caputo.564980@unifg.it

View the detail
Carapella Gerardo Unità Web, relazioni esterne, eventi, convenzioni e multimedialità

gerardo.carapella@unifg.it

+39 0881 338314 View the detail
Carbosiero Carla Servizio Ricerca, alta formazione e rendicontazione progetti Dipartimenti di Medicina

carla.carbosiero@unifg.it

View the detail
CARDILLO MARIO Dipartimento di Economia

mario.cardillo@unifg.it

+39 0881 781739 View the detail
CARDINALE FRANCESCO

francesco_cardinale.545866@unifg.it

View the detail
Cardinale Giuseppe Area Amministrazione, Contabilità, Ricerca, Alta Formazione e Processi AVA Dipartimento di Economia

giuseppe.cardinale@unifg.it

+39 0881 781768 View the detail
Carella Leonardo Servizio Ricerca, Alta Formazione e Rendicontazione Progetti Dipartimento di Giurisprudenza

leonardo.carella@unifg.it

+39 0881 582242 View the detail
Carella Maria Pia Servizio Trasparenza, anticorruzione e formazione

mariapia.carella@unifg.it

+39 0881 750322 View the detail
Carella Massimo Manrico Servizio Didattica Dipartimento di Economia

massimo.carella@unifg.it

+39 0881 781748 View the detail
CARLUCCI ANTONIA Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

antonia.carlucci@unifg.it

+39 0881 589322 View the detail
CAROLI MENICO Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

menico.caroli@unifg.it

View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (34)
  • B (37)
  • C (119)
  • D (100)
  • E (5)
  • F (41)
  • G (36)
  • H (1)
  • I (13)
  • L (57)
  • M (74)
  • N (19)
  • O (4)
  • P (57)
  • Q (5)
  • R (37)
  • S (63)
  • T (40)
  • V (25)
  • X (1)
  • Z (4)