Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
CAPPELLETTI GIULIO MARIO Dipartimento di Economia, Management e Territorio

giulio.cappelletti@unifg.it

+39 0881 781732 View the detail
CAPURSO CRISTIANO Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

cristiano.capurso@unifg.it

+39 0881 733611 View the detail
CAPUTO MATTEO

matteo_caputo.564980@unifg.it

View the detail
Caraglia Fabrizio Area Amministrazione, contabilità, ricerca, alta formazione e processi AVA Dipartimento di Scienze Agrarie, Alimenti, Risorse Naturali e Ingegneria View the detail
Carapella Gerardo Unità Supporto ai Delegati del Rettore

gerardo.carapella@unifg.it

+39 0881 338314 View the detail
CARAVAGGIO ANDREA Dipartimento di Economia

andrea.caravaggio@unifg.it

View the detail
CARAYANNIS ELIAS View the detail
Carbosiero Carla Servizio Ricerca, alta formazione e rendicontazione progetti Dipartimenti di Economia

carla.carbosiero@unifg.it

+39 0881 781744 View the detail
CARDILLO MARIO Dipartimento di Economia, Management e Territorio

mario.cardillo@unifg.it

+39 0881 781739 View the detail
Carella Fabio Servizio Formazione continua

fabio.carella@unifg.it

+39 0881 338599 View the detail
Carella Leonardo Servizio Ricerca, alta formazione e rendicontazione progetti Dipartimento di Giurisprudenza

leonardo.carella@unifg.it

+39 0881 582242 View the detail
Carella Maria Pia Unità Tirocini e stage curriculari

mariapia.carella@unifg.it

+39 0881 750322 View the detail
Carella Massimo Manrico Servizio Orientamento e placement

massimo.carella@unifg.it

+39 0881 781748 View the detail
CARLUCCI ANTONIA Dipartimento di Scienze Agrarie, Alimenti, Risorse Naturali e Ingegneria

antonia.carlucci@unifg.it

+39 0881 589322 View the detail
CAROLI MENICO Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

menico.caroli@unifg.it

View the detail
CAROPRESE MARIANGELA Dipartimento di Scienze Agrarie, Alimenti, Risorse Naturali e Ingegneria

mariangela.caroprese@unifg.it

+39 0881 589332 View the detail
CARRIERI GIUSEPPE Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

giuseppe.carrieri@unifg.it

+39 0881 732111 View the detail
Carrozza Raffaele Area Didattica e servizi agli studenti

raffaele.carrozza@unifg.it

+39 0881 588084 View the detail
Caruso Gabriella Servizio Gestione pagamenti fornitori

gabriella.caruso@unifg.it

+39 0881 338424 View the detail
Cascavilla Antonio Servizio Trattamenti economici

antonio.cascavilla@unifg.it

+39 0881 338591 View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (31)
  • B (48)
  • C (126)
  • D (115)
  • E (6)
  • F (47)
  • G (34)
  • H (1)
  • I (13)
  • K (1)
  • L (61)
  • M (83)
  • N (20)
  • O (5)
  • P (65)
  • Q (5)
  • R (42)
  • S (74)
  • T (40)
  • U (1)
  • V (21)
  • Z (3)