Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
CARDILLO MARIO Dipartimento di Economia, Management e Territorio

mario.cardillo@unifg.it

+39 0881 781739 View the detail
CARDINALE FRANCESCO

francesco_cardinale.545866@unifg.it

View the detail
Carella Fabio Servizio Formazione continua

fabio.carella@unifg.it

+39 0881 338599 View the detail
Carella Leonardo Servizio Ricerca, alta formazione e rendicontazione progetti Dipartimento di Giurisprudenza

leonardo.carella@unifg.it

+39 0881 582242 View the detail
Carella Maria Pia Servizio Trasparenza e anticorruzione

mariapia.carella@unifg.it

+39 0881 750322 View the detail
Carella Massimo Manrico Servizio Orientamento e tirocini

massimo.carella@unifg.it

+39 0881 781748 View the detail
CARLUCCI ANTONIA Dipartimento di Scienze Agrarie, Alimenti, Risorse Naturali e Ingegneria

antonia.carlucci@unifg.it

+39 0881 589322 View the detail
CAROLI MENICO Dipartimento di Studi Umanistici. Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

menico.caroli@unifg.it

View the detail
CAROPRESE MARIANGELA Dipartimento di Scienze Agrarie, Alimenti, Risorse Naturali e Ingegneria

mariangela.caroprese@unifg.it

+39 0881 589332 View the detail
CARRIERI GIUSEPPE Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

giuseppe.carrieri@unifg.it

+39 0881 732111 View the detail
Carrozza Raffaele Area Didattica

raffaele.carrozza@unifg.it

+39 0881 588084 View the detail
Caruso Gabriella Unità Adempimenti contabili

gabriella.caruso@unifg.it

+39 0881 338424 View the detail
Casale Maurizio Direttore Generale

maurizio.casale@unifg.it

+39 0881 338340 View the detail
Cascavilla Antonio Servizio Trattamenti economici

antonio.cascavilla@unifg.it

+39 0881 338591 View the detail
cascavilla mariangela Dipartimento di Studi Umanistici. Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

mariangela.cascavilla@unifg.it

View the detail
Cascioli Nadia Servizio Placement e tirocini extracurriculari

nadia.cascioli@unifg.it

+39 0881 338480 View the detail
Caso Giampaolo Servizio Amministrazione e contabilità Dipartimenti Area Medica

giampaolo.caso@unifg.it

+39 0881 588030 View the detail
CASSANO MICHELE Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

michele.cassano@unifg.it

View the detail
CASSANO TOMMASO Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

tommaso.cassano@unifg.it

View the detail
CASTELLANO Giuseppe Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

giuseppe.castellano@unifg.it

View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (32)
  • B (42)
  • C (123)
  • D (102)
  • E (5)
  • F (42)
  • G (36)
  • H (1)
  • I (13)
  • L (58)
  • M (80)
  • N (19)
  • O (4)
  • P (58)
  • Q (4)
  • R (39)
  • S (64)
  • T (39)
  • V (23)
  • Z (2)