Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
CAROPRESE MARIANGELA Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

mariangela.caroprese@unifg.it

+39 0881 589332 View the detail
CARRIERI GIUSEPPE Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

giuseppe.carrieri@unifg.it

+39 0881 732111 View the detail
Carrozza Raffaele Area Didattica, Scuole di Specializzazione di Area Sanitaria, Segreteria Studenti e Processi AVA Dipartimenti di Medicina

raffaele.carrozza@unifg.it

+39 0881 588084 View the detail
CARUCCI FEDERICA Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente View the detail
Caruso Gabriella Unità Adempimenti contabili

gabriella.caruso@unifg.it

+39 0881 338424 View the detail
Casale Maurizio Unità Logistica, utenze e posta

maurizio.casale@unifg.it

+39 0881 338340 View the detail
Cascavilla Antonio Servizio Trattamenti economici

antonio.cascavilla@unifg.it

+39 0881 338591 View the detail
Cascioli Nadia Unità Placement

nadia.cascioli@unifg.it

+39 0881 338480 View the detail
Caso Giampaolo Servizio Ricerca, alta formazione e rendicontazione progetti Dipartimenti di Medicina

giampaolo.caso@unifg.it

+39 0881 588030 View the detail
CASSANO MICHELE Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

michele.cassano@unifg.it

View the detail
CASSANO TOMMASO Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

tommaso.cassano@unifg.it

View the detail
CASTELLANO Giuseppe Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche View the detail
CASTELLANO SERGIO Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

sergio.castellano@unifg.it

+39 0881 589406 View the detail
CATARINELLA FRANCESCA MARIA Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

francescamaria.catarinella@unifg.it

0881 750350 View the detail
CATONE Antonella Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione View the detail
Cavallone Giuseppe Unità Manutenzione impianti

giuseppe.cavallone@unifg.it

+39 0881 338361 View the detail
Cea Gianluca Emanuele Servizio Contenzioso

gianluca.cea@unifg.it

+39 0881 338332 View the detail
Ceci Potito Servizio Orientamento e tutorato

potito.ceci@unifg.it

+39 0881 338456 View the detail
Cela Olga Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

olga.cela@unifg.it

+39 0881 711148 View the detail
Celeste Elio Servizio Edilizia, sicurezza, logistica e posta

elio.celeste@unifg.it

+39 0881 338328 View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (34)
  • B (37)
  • C (119)
  • D (100)
  • E (5)
  • F (41)
  • G (36)
  • H (1)
  • I (13)
  • L (57)
  • M (74)
  • N (19)
  • O (4)
  • P (57)
  • Q (5)
  • R (37)
  • S (63)
  • T (40)
  • V (25)
  • X (1)
  • Z (4)