Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
CATARINELLA FRANCESCA MARIA Dipartimento di Studi Umanistici. Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

francescamaria.catarinella@unifg.it

0881 750350 View the detail
CATONE Antonella Dipartimento di Studi Umanistici. Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione View the detail
Cavallone Giuseppe Unità Manutenzione

giuseppe.cavallone@unifg.it

+39 0881 338361 View the detail
Cea Gianluca Emanuele Servizio Contenzioso

gianluca.cea@unifg.it

+39 0881 338332 View the detail
Ceci Potito Servizio Orientamento e tutorato

potito.ceci@unifg.it

+39 0881 338456 View the detail
Cela Olga Servizio Tecnico di supporto alla gestione dei laboratori didattici e di ricerca dell'area medica

olga.cela@unifg.it

+39 0881 711148 View the detail
Celeste Elio Unità Manutenzione

elio.celeste@unifg.it

+39 0881 338328 View the detail
CELI GIUSEPPE Dipartimento di Economia, Management e Territorio

giuseppe.celi@unifg.it

0881 753725 View the detail
CELIA GIOVANNA Dipartimento di Economia, Management e Territorio

giovanna.celia@libero.it,giovanna.celia@unifg.it

View the detail
Centola Pierluigi Rossano Servizio Ricerca e gestione dei progetti

pierluigi.centola@unifg.it

+39 0881 338514 View the detail
CENTONZE DIEGO Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

diego.centonze@unifg.it

+39 0881 589104 View the detail
CERA ROSA Dipartimento di Studi Umanistici. Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

rosa.cera@unifg.it

View the detail
CERBONE CHIARA

cerbone.chiara@gmail.com

View the detail
Cesareo Filomena Servizio Reclutamento e gestione personale tecnico amministrativo

milena.cesareo@unifg.it

+39 0881 338394 View the detail
Chiazzolla Pasquale Servizio Biblioteche area scientifica

pasquale.chiazzolla@unifg.it

+39 0881 309327; +39 0881 588008 View the detail
CHIMENTI ANNA Dipartimento di Economia

anna.chimenti@unifg.it

+39 0881 781723 View the detail
Ciaburri Fiorenza Unità Autority catalografica

fiorenza.ciaburri@unifg.it

+39 0881 587648 View the detail
CIAMPAGLIA GIAN MATTEO Dipartimento di Economia

gianmatteo.ciampaglia@unifg.it

+39 0881 781727 View the detail
CIAVARELLA DOMENICO Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

domenico.ciavarella@unifg.it

View the detail
Ciavarella Maria Unità Erasmus

maria.ciavarella@unifg.it

+39 0881 338343 View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (32)
  • B (42)
  • C (122)
  • D (102)
  • E (5)
  • F (42)
  • G (36)
  • H (1)
  • I (13)
  • L (58)
  • M (80)
  • N (19)
  • O (4)
  • P (58)
  • Q (4)
  • R (39)
  • S (64)
  • T (39)
  • V (23)
  • Z (2)