Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
cascavilla mariangela Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

mariangela.cascavilla@unifg.it

View the detail
Cascioli Nadia Servizio Placement e tirocini extracurriculari

nadia.cascioli@unifg.it

+39 0881 338480 View the detail
Caso Giampaolo Servizio Amministrazione e contabilità Dipartimenti Area Medica

giampaolo.caso@unifg.it

+39 0881 588030 View the detail
CASSANO MICHELE Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

michele.cassano@unifg.it

View the detail
CASSANO TOMMASO Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

tommaso.cassano@unifg.it

View the detail
CASTELLANO Giuseppe Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

giuseppe.castellano@unifg.it

View the detail
CASTELLANO SERGIO Dipartimento di Scienze Agrarie, Alimenti, Risorse Naturali e Ingegneria

sergio.castellano@unifg.it

+39 0881 589406 View the detail
CATARINELLA FRANCESCA MARIA Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

francescamaria.catarinella@unifg.it

0881 750350 View the detail
CATONE Antonella Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

antonella.catone@unifg.it

View the detail
Cavallone Giuseppe Unità Manutenzione

giuseppe.cavallone@unifg.it

+39 0881 338361 View the detail
Cea Gianluca Emanuele Servizio Contenzioso

gianluca.cea@unifg.it

+39 0881 338332 View the detail
Ceci Potito Servizio Orientamento e tutorato

potito.ceci@unifg.it

+39 0881 338456 View the detail
Cela Olga Servizio Tecnico di supporto alla gestione dei laboratori didattici e di ricerca dell'area medica

olga.cela@unifg.it

+39 0881 711148 View the detail
Celeste Elio Unità Manutenzione

elio.celeste@unifg.it

+39 0881 338328 View the detail
CELI GIUSEPPE Dipartimento di Economia, Management e Territorio

giuseppe.celi@unifg.it

0881 753725 View the detail
CELIA GIOVANNA Dipartimento di Economia, Management e Territorio

giovanna.celia@libero.it,giovanna.celia@unifg.it

View the detail
Centola Pierluigi Rossano Servizio Ricerca e gestione dei progetti

pierluigi.centola@unifg.it

+39 0881 338514 View the detail
CENTONZE DIEGO Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

diego.centonze@unifg.it

+39 0881 589104 View the detail
CERA ROSA Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

rosa.cera@unifg.it

View the detail
CERBONE CHIARA

cerbone.chiara@gmail.com

View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (31)
  • B (48)
  • C (127)
  • D (115)
  • E (6)
  • F (48)
  • G (34)
  • H (1)
  • I (13)
  • K (1)
  • L (60)
  • M (83)
  • N (20)
  • O (5)
  • P (65)
  • Q (5)
  • R (42)
  • S (74)
  • T (40)
  • U (1)
  • V (21)
  • Z (3)