Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
Clemente Antonella Area Bilancio e programmazione finanziaria

antonella.clemente@unifg.it

+39 0881 338573 View the detail
Clemente Carmela Servizio Gestione presenze, welfare aziendale e rapporti con le OO.SS.

carmela.clemente@unifg.it

+39 0881 338569 View the detail
Cocciardi Stefania Servizio Rapporti con il Servizio Sanitario e gestione personale in convenzione

stefania.cocciardi@unifg.it

+39 0881 588020 View the detail
CODUTI DANIELE SEBASTIANO Dipartimento di Giurisprudenza

daniele.coduti@unifg.it

+39 0881 582257 View the detail
COLAIACOVO GUIDO Dipartimento di Giurisprudenza

guido.colaiacovo@unifg.it

View the detail
Colangelo Paolo Unità Servizi informativi Dipartimento di Giurisprudenza

paolo.colangelo@unifg.it

+39 0881 582278 View the detail
Colangione Antonella Direzione Generale

antonella.colangione@unifg.it

+39 0881 750316 View the detail
COLANTUONO FEDELE Dipartimento di Economia

fedele.colantuono@unifg.it

View the detail
Colatruglio Luigi Servizio Segreteria studenti Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

luigi.colatruglio@unifg.it

+39 0881 589108 View the detail
COLAVECCHIO ANTONIO Dipartimento di Economia

antonio.colavecchio@unifg.it

+39 0881 781707 View the detail
Colecchia Roberta Servizio Reclutamento e gestione personale tecnico amministrativo

roberta.colecchia@unifg.it

+39 0881 338597 View the detail
COLELLA DARIO Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

dario.colella@unifg.it

+39 0881 309337 View the detail
COLELLI GIANCARLO Dipartimento di Scienze Agrarie, Alimenti, Risorse Naturali e Ingegneria

giancarlo.colelli@unifg.it

+39 0881 589105 View the detail
Colelli Luciana Direzione Generale

luciana.colelli@unifg.it

View the detail
Coletta Carolina Servizio Trattamenti economici

carolina.coletta@unifg.it

+39 0881 338392 View the detail
COLONNA VINCENZO Dipartimento di Giurisprudenza

vincenzo.colonna@unifg.it

+39 0881 582283 View the detail
CONESE MASSIMO Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

massimo.conese@unifg.it

+39 0881 558019 View the detail
Consales Antonella Servizio Alta formazione

antonella.consales@unifg.it

+36 0881 338 View the detail
CONTE AMALIA Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

amalia.conte@unifg.it

View the detail
CONTE Floriana Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

floriana.conte@unifg.it

View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (32)
  • B (36)
  • C (117)
  • D (96)
  • E (5)
  • F (38)
  • G (34)
  • H (1)
  • I (12)
  • L (56)
  • M (74)
  • N (18)
  • O (4)
  • P (54)
  • Q (4)
  • R (35)
  • S (59)
  • T (39)
  • V (24)
  • Z (4)