Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
Ciavarella Maria Unità Erasmus

maria.ciavarella@unifg.it

+39 0881 338343 View the detail
CIBELLI GIUSEPPE Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

giuseppe.cibelli@unifg.it

+39 0881 588034 View the detail
Ciccorelli Eliana Unità Bilancio

eliana.ciccorelli@unifg.it

+39 0881 338508 View the detail
CIERVO MARGHERITA Dipartimento di Economia, Management e Territorio

margherita.ciervo@unifg.it

+39 0881 781765 View the detail
CILIBERTI MARIA GIOVANNA Dipartimento di Scienze Agrarie, Alimenti, Risorse Naturali e Ingegneria

maria_gio85@hotmail.it,maria.ciliberti@unifg.it

View the detail
Cincione Pia Servizio Informatico Polo Medicina/Scienze Motorie/Odontoiatria

pamela.cincione@unifg.it

+39 0881 588004 View the detail
CINCIONE RAFFAELE IVAN Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

ivan.cincione@unifg.it

+39 0881 712400 View the detail
CINNELLA GILDA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

gilda.cinnella@unifg.it

+39 0881 732387 View the detail
CIPOLLONI Luigi Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale View the detail
CIRILLO ALESSANDRO Dipartimento di Economia

alessandro.cirillo@unifg.it

View the detail
Cirulli Nunzio Servizio Reclutamento personale docente

nunzio.cirulli@unifg.it

+39 0881 338353 View the detail
CIUFFREDA GLORIA CHIARA

gloria.ciuffreda@unifg.it

View the detail
CLEMENTE ALIDA Dipartimento di Economia, Management e Territorio

alida.clemente@unifg.it

View the detail
Clemente Antonella Servizio Pianificazione strategica e controllo di gestione

antonella.clemente@unifg.it

+39 0881 338573 View the detail
Clemente Carmela Servizio Gestione presenze, welfare aziendale e rapporti con le OO.SS.

carmela.clemente@unifg.it

+39 0881 338569 View the detail
Cocciardi Stefania Servizio Rapporti con il Servizio sanitario ed enti finanziatori

stefania.cocciardi@unifg.it

+39 0881 588020 View the detail
CODUTI DANIELE SEBASTIANO Dipartimento di Giurisprudenza

daniele.coduti@unifg.it

+39 0881 582257 View the detail
COLAIACOVO GUIDO Dipartimento di Giurisprudenza

guido.colaiacovo@unifg.it

View the detail
Colangelo Paolo Servizio Informatico Polo Studi Umanistici/Giurisprudenza

paolo.colangelo@unifg.it

+39 0881 582278 View the detail
Colangione Antonella Direttore Generale

antonella.colangione@unifg.it

+39 0881 750316 View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (32)
  • B (42)
  • C (123)
  • D (102)
  • E (5)
  • F (42)
  • G (36)
  • H (1)
  • I (13)
  • L (58)
  • M (80)
  • N (19)
  • O (4)
  • P (58)
  • Q (4)
  • R (39)
  • S (64)
  • T (39)
  • V (23)
  • Z (2)