Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
Cesareo Filomena Servizio Reclutamento e gestione personale tecnico amministrativo

milena.cesareo@unifg.it

+39 0881 338394 View the detail
Chiazzolla Pasquale Servizio Biblioteche area scientifica

pasquale.chiazzolla@unifg.it

+39 0881 309327; +39 0881 588008 View the detail
CHIMENTI ANNA Dipartimento di Economia

anna.chimenti@unifg.it

+39 0881 781723 View the detail
Ciaburri Fiorenza Unità Autority catalografica

fiorenza.ciaburri@unifg.it

+39 0881 587648 View the detail
CIAMPAGLIA GIAN MATTEO Dipartimento di Economia

gianmatteo.ciampaglia@unifg.it

+39 0881 781727 View the detail
CIAVARELLA DOMENICO Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

domenico.ciavarella@unifg.it

View the detail
Ciavarella Maria Unità Erasmus

maria.ciavarella@unifg.it

+39 0881 338343 View the detail
CIBELLI GIUSEPPE Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

giuseppe.cibelli@unifg.it

+39 0881 588034 View the detail
Ciccorelli Eliana Unità Bilancio

eliana.ciccorelli@unifg.it

+39 0881 338508 View the detail
CIERVO MARGHERITA Dipartimento di Economia, Management e Territorio

margherita.ciervo@unifg.it

+39 0881 781765 View the detail
CILIBERTI MARIA GIOVANNA Dipartimento di Scienze Agrarie, Alimenti, Risorse Naturali e Ingegneria

maria_gio85@hotmail.it,maria.ciliberti@unifg.it

View the detail
Cincione Pia Servizio Informatico Polo Medicina/Scienze Motorie/Odontoiatria

pamela.cincione@unifg.it

+39 0881 588004 View the detail
CINCIONE RAFFAELE IVAN Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

ivan.cincione@unifg.it

+39 0881 588003 ,+39 0881 736041 View the detail
CINNELLA GILDA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

gilda.cinnella@unifg.it

+39 0881 732387 View the detail
CIPOLLONI Luigi Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale View the detail
Cirulli Nunzio Servizio Reclutamento personale docente

nunzio.cirulli@unifg.it

+39 0881 338353 View the detail
CIUFFREDA GLORIA CHIARA

gloria.ciuffreda@unifg.it

View the detail
CLEMENTE ALIDA Dipartimento di Economia, Management e Territorio

alida.clemente@unifg.it

View the detail
Clemente Antonella Servizio Contratti di appalti e concessioni

antonella.clemente@unifg.it

+39 0881 338573 View the detail
Clemente Carmela Servizio Gestione presenze, welfare aziendale e rapporti con le OO.SS.

carmela.clemente@unifg.it

+39 0881 338569 View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (31)
  • B (48)
  • C (126)
  • D (115)
  • E (6)
  • F (47)
  • G (34)
  • H (1)
  • I (13)
  • K (1)
  • L (61)
  • M (83)
  • N (20)
  • O (5)
  • P (65)
  • Q (5)
  • R (42)
  • S (74)
  • T (40)
  • U (1)
  • V (21)
  • Z (3)