Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
Ciuffreda Libera Maria Rosaria Servizio Gestione tasse e adempimenti contabili

lina.ciuffreda@unifg.it

+39 0881 338530 View the detail
CLEMENTE ALIDA Dipartimento di Economia

alida.clemente@unifg.it

View the detail
Clemente Antonella Area Bilancio e Programmazione Finanziaria

antonella.clemente@unifg.it

+39 0881 338573 View the detail
Clemente Carmela Servizio Gestione Presenze, welfare aziendale e rapporti con le OO.SS.

carmela.clemente@unifg.it

+39 0881 338569 View the detail
COCCA DONATELLA Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

d.cocca@libero.it

View the detail
Cocciardi Stefania Servizio Rapporti con il Servizio Sanitario e gestione personale in convenzione

stefania.cocciardi@unifg.it

+39 0881 588020 View the detail
CODUTI DANIELE SEBASTIANO Dipartimento di Giurisprudenza

daniele.coduti@unifg.it

+39 0881 582257 View the detail
Colangelo Paolo Unità Servizi informativi Dipartimento di Giurisprudenza

paolo.colangelo@unifg.it

+39 0881 582278 View the detail
Colangione Antonella Servizio Ricerca, Alta Formazione e Rendicontazione Progetti Dipartimento di Economia

antonella.colangione@unifg.it

+39 0881 750316 View the detail
COLANTUONO FEDELE Dipartimento di Economia

fedele.colantuono@unifg.it

View the detail
Colatruglio Luigi Servizio Segreteria Studenti Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

luigi.colatruglio@unifg.it

+39 0881 589108 View the detail
COLAVECCHIO ANTONIO Dipartimento di Economia

antonio.colavecchio@unifg.it

+39 0881 781707 View the detail
Colecchia Roberta Servizio Reclutamento e gestione personale tecnico amministrativo

roberta.colecchia@unifg.it

+39 0881 338597 View the detail
COLELLA DARIO Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

dario.colella@unifg.it

+39 0881 309337 View the detail
COLELLI GIANCARLO Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

giancarlo.colelli@unifg.it

+39 0881 589105 View the detail
Colelli Luciana Direzione Generale

luciana.colelli@unifg.it

View the detail
Coletta Carolina Servizio Trattamenti economici

carolina.coletta@unifg.it

+39 0881 338392 View the detail
COLONNA VINCENZO Dipartimento di Giurisprudenza

vincenzo.colonna@unifg.it

+39 0881 582283 View the detail
CONESE MASSIMO Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

massimo.conese@unifg.it

+39 0881 558019 View the detail
Consales Antonella View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (33)
  • B (35)
  • C (118)
  • D (101)
  • E (5)
  • F (40)
  • G (36)
  • I (13)
  • L (56)
  • M (73)
  • N (18)
  • O (4)
  • P (57)
  • Q (4)
  • R (38)
  • S (66)
  • T (40)
  • U (1)
  • V (25)
  • X (1)
  • Z (4)