Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
CINNELLA GILDA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

gilda.cinnella@unifg.it

+39 0881 732387 View the detail
CIPOLLONI Luigi Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale View the detail
CIRILLO ALESSANDRO Dipartimento di Economia

alessandro.cirillo@unifg.it

View the detail
Cirulli Nunzio Servizio Reclutamento personale docente

nunzio.cirulli@unifg.it

+39 0881 338353 View the detail
CLEMENTE ALIDA Dipartimento di Economia, Management e Territorio

alida.clemente@unifg.it

View the detail
Clemente Antonella Area Bilancio e programmazione finanziaria

antonella.clemente@unifg.it

+39 0881 338573 View the detail
Clemente Carmela Servizio Gestione presenze, welfare aziendale e rapporti con le OO.SS.

carmela.clemente@unifg.it

+39 0881 338569 View the detail
COCCA DONATELLA Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

donatella.cocca@unifg.it

View the detail
Cocciardi Stefania Servizio Rapporti con il Servizio Sanitario e gestione personale in convenzione

stefania.cocciardi@unifg.it

+39 0881 588020 View the detail
CODUTI DANIELE SEBASTIANO Dipartimento di Giurisprudenza

daniele.coduti@unifg.it

+39 0881 582257 View the detail
COLAIACOVO GUIDO Dipartimento di Giurisprudenza

guido.colaiacovo@unifg.it

View the detail
Colangelo Paolo Unità Servizi informativi Dipartimento di Giurisprudenza

paolo.colangelo@unifg.it

+39 0881 582278 View the detail
Colangione Antonella Direzione Generale

antonella.colangione@unifg.it

+39 0881 750316 View the detail
COLANTUONO FEDELE Dipartimento di Economia

fedele.colantuono@unifg.it

View the detail
Colatruglio Luigi Servizio Segreteria studenti Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

luigi.colatruglio@unifg.it

+39 0881 589108 View the detail
COLAVECCHIO ANTONIO Dipartimento di Economia

antonio.colavecchio@unifg.it

+39 0881 781707 View the detail
Colecchia Roberta Servizio Reclutamento e gestione personale tecnico amministrativo

roberta.colecchia@unifg.it

+39 0881 338597 View the detail
COLELLA DARIO Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

dario.colella@unifg.it

+39 0881 309337 View the detail
COLELLI GIANCARLO Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

giancarlo.colelli@unifg.it

+39 0881 589105 View the detail
Colelli Luciana Direzione Generale

luciana.colelli@unifg.it

View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (33)
  • B (38)
  • C (120)
  • D (101)
  • E (5)
  • F (40)
  • G (36)
  • H (1)
  • I (13)
  • L (58)
  • M (78)
  • N (18)
  • O (4)
  • P (59)
  • Q (5)
  • R (37)
  • S (61)
  • T (41)
  • V (24)
  • Z (4)