Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
CONTE AMALIA Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

amalia.conte@unifg.it

View the detail
CONTE Floriana Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

floriana.conte@unifg.it

View the detail
Contella Valerio Servizio Amministrazione e contabilità Dipartimenti di Medicina

valerio.contella@unifg.it

+39 0881 588045 View the detail
Contestabile Gaetano Unità Gestione posta elettronica e sistema VOIP

gaetano.contestabile@unifg.it

+39 0881 338441 View the detail
CONTILLO FRANCESCO Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente View the detail
Contò Francesco Dipartimento di Economia

francesco.conto@unifg.it

+39 0881 781817 View the detail
Contursi Michele Servizio Segreteria Studenti Dipartimenti di Medicina

michele.contursi@unifg.it

+39 0881 588017 View the detail
CONVERSA GIULIA Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

giulia.conversa@unifg.it

+39 0881 589237 View the detail
Corbo Anna Servizio Didattica e S.S.P.L. Dipartimento di Giurisprudenza

anna.corbo@unifg.it

+39 0881 582268 View the detail
CORBO MARIA ROSARIA Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

mariarosaria.corbo@unifg.it

+39 0881 589232 View the detail
CORMIO LUIGI Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

luigi.cormio@unifg.it

View the detail
CORRADO ADDOLORATA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

addolorata.corrado@unifg.it

View the detail
CORSO GAETANO Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

gaetano.corso@unifg.it

View the detail
CORVINO ANTONIO Dipartimento di Economia

antonio.corvino@unifg.it

+39 0881 781747 View the detail
Costantini Aldo Servizio Edilizia, sicurezza, logistica e posta

aldo.costantini@unifg.it

+39 0881 338571 View the detail
Costantini Vincenzo Capo di Gabinetto del Rettore

vincenzo.costantini@unifg.it

+39 0881 338 View the detail
Cota Lucia Servizio Didattica e S.S.P.L. Dipartimento di Giurisprudenza

lucia.cota@unifg.it

+39 0881 582265 View the detail
COTOIA ANTONELLA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

antonella.cotoia@unifg.it

View the detail
COTUGNO ANNA MARIA Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

annamaria.cotugno@unifg.it

View the detail
CROCE LUCIA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

lucia_croce.544273@unifg.it

View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (33)
  • B (35)
  • C (118)
  • D (101)
  • E (5)
  • F (40)
  • G (36)
  • I (13)
  • L (56)
  • M (73)
  • N (18)
  • O (4)
  • P (57)
  • Q (4)
  • R (38)
  • S (66)
  • T (40)
  • U (1)
  • V (25)
  • X (1)
  • Z (4)