Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
CONTE AMALIA Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

amalia.conte@unifg.it

View the detail
CONTE Floriana Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

floriana.conte@unifg.it

View the detail
Contella Valerio Servizio Amministrazione e contabilità Dipartimenti di Medicina

valerio.contella@unifg.it

+39 0881 588045 View the detail
Contestabile Gaetano Unità Gestione posta elettronica e sistema VOIP

gaetano.contestabile@unifg.it

+39 0881 338441 View the detail
CONTILLO FRANCESCO Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente View the detail
Contò Francesco Dipartimento di Economia

francesco.conto@unifg.it

+39 0881 781817 View the detail
Contursi Michele Servizio Segreteria studenti Area Medica

michele.contursi@unifg.it

+39 0881 588017 View the detail
CONVERSA GIULIA Dipartimento di Scienze Agrarie, Alimenti, Risorse Naturali e Ingegneria

giulia.conversa@unifg.it

+39 0881 589237 View the detail
Corbo Anna Servizio Didattica e S.S.P.L. Dipartimento di Giurisprudenza

anna.corbo@unifg.it

+39 0881 582268 View the detail
CORBO MARIA ROSARIA Dipartimento di Scienze Agrarie, Alimenti, Risorse Naturali e Ingegneria

mariarosaria.corbo@unifg.it

+39 0881 589232 View the detail
CORMIO LUIGI Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

luigi.cormio@unifg.it

View the detail
CORRADO ADDOLORATA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

addolorata.corrado@unifg.it

View the detail
Corselli Mario Servizio Segreteria studenti Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

mario.corselli@unifg.it

+39 0881 589116 View the detail
CORSO GAETANO Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

gaetano.corso@unifg.it

View the detail
CORVINO ANTONIO Dipartimento di Economia, Management e Territorio

antonio.corvino@unifg.it

+39 0881 781747 View the detail
Costantini Aldo Servizio Edilizia, sicurezza, logistica e posta

aldo.costantini@unifg.it

+39 0881 338571 View the detail
Costantini Vincenzo Capo di Gabinetto del Rettore

vincenzo.costantini@unifg.it

+39 0881 338425 View the detail
Cota Lucia Servizio Didattica e S.S.P.L. Dipartimento di Giurisprudenza

lucia.cota@unifg.it

+39 0881 582265 View the detail
COTUGNO ANNA MARIA Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

annamaria.cotugno@unifg.it

View the detail
COZZOLI NICOLA Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (32)
  • B (37)
  • C (118)
  • D (96)
  • E (5)
  • F (38)
  • G (34)
  • H (1)
  • I (12)
  • L (56)
  • M (75)
  • N (18)
  • O (4)
  • P (54)
  • Q (4)
  • R (35)
  • S (59)
  • T (39)
  • V (24)
  • Z (4)