Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
Colecchia Roberta Servizio Reclutamento e gestione personale tecnico amministrativo

roberta.colecchia@unifg.it

+39 0881 338597 View the detail
COLELLA DARIO Dipartimento di Studi Umanistici. Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

dario.colella@unifg.it

+39 0881 309337 View the detail
COLELLI GIANCARLO Dipartimento di Scienze Agrarie, Alimenti, Risorse Naturali e Ingegneria

giancarlo.colelli@unifg.it

+39 0881 589105 View the detail
Colelli Luciana Direttore Generale

luciana.colelli@unifg.it

View the detail
Coletta Carolina Servizio Trattamenti economici

carolina.coletta@unifg.it

+39 0881 338392 View the detail
COLONNA VINCENZO Dipartimento di Giurisprudenza

vincenzo.colonna@unifg.it

+39 0881 582283 View the detail
CONESE MASSIMO Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

massimo.conese@unifg.it

+39 0881 558019 View the detail
Consales Antonella Servizio Master, corsi di perfezionamento ed esami di stato

antonella.consales@unifg.it

+36 0881 338323 View the detail
CONTE AMALIA Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

amalia.conte@unifg.it

View the detail
CONTE Floriana Dipartimento di Studi Umanistici. Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

floriana.conte@unifg.it

View the detail
Contella Valerio Servizio Amministrazione e contabilità Dipartimenti Area Medica

valerio.contella@unifg.it

+39 0881 588045 View the detail
Contestabile Gaetano Servizio Voip e Gsuite for educational

gaetano.contestabile@unifg.it

+39 0881 338441 View the detail
CONTILLO FRANCESCO Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente View the detail
Contò Francesco Dipartimento di Economia

francesco.conto@unifg.it

+39 0881 781817 View the detail
Contursi Michele Servizio Segreteria studenti Area Medica

michele.contursi@unifg.it

+39 0881 588017 View the detail
CONVERSA GIULIA Dipartimento di Scienze Agrarie, Alimenti, Risorse Naturali e Ingegneria

giulia.conversa@unifg.it

+39 0881 589237 View the detail
Corbo Anna Servizio Management didattico e processi AQ della didattica Giurisprudenza

anna.corbo@unifg.it

+39 0881 582268 View the detail
CORBO MARIA ROSARIA Dipartimento di Scienze Agrarie, Alimenti, Risorse Naturali e Ingegneria

mariarosaria.corbo@unifg.it

+39 0881 589232 View the detail
CORLITO NOEMI

noemi.corlito@unifg.it

View the detail
CORMIO LUIGI Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

luigi.cormio@unifg.it

View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (31)
  • B (43)
  • C (120)
  • D (102)
  • E (5)
  • F (42)
  • G (35)
  • H (1)
  • I (13)
  • L (57)
  • M (80)
  • N (19)
  • O (4)
  • P (59)
  • Q (3)
  • R (39)
  • S (62)
  • T (38)
  • V (21)
  • Z (2)