Full namesort descending Organization unit Email Phone Number Sheet
COLONNA VINCENZO Dipartimento di Giurisprudenza

vincenzo.colonna@unifg.it

+39 0881 582283 View the detail
CONESE MASSIMO Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

massimo.conese@unifg.it

+39 0881 558019 View the detail
Consales Antonella View the detail
CONTE AMALIA Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

amalia.conte@unifg.it

View the detail
CONTE Floriana Dipartimento di Studi Umanistici, Lettere, Beni Culturali, Scienze della Formazione

floriana.conte@unifg.it

View the detail
Contella Valerio Servizio Amministrazione e contabilità Dipartimenti di Medicina

valerio.contella@unifg.it

+39 0881 588045 View the detail
Contestabile Gaetano Unità Gestione posta elettronica e sistema VOIP

gaetano.contestabile@unifg.it

+39 0881 338441 View the detail
CONTILLO FRANCESCO Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente View the detail
Contò Francesco Dipartimento di Economia

francesco.conto@unifg.it

+39 0881 781817 View the detail
Contursi Michele Servizio Segreteria Studenti Dipartimenti di Medicina

michele.contursi@unifg.it

+39 0881 588017 View the detail
CONVERSA GIULIA Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

giulia.conversa@unifg.it

+39 0881 589237 View the detail
Corbo Anna Servizio Didattica e S.S.P.L. Dipartimento di Giurisprudenza

anna.corbo@unifg.it

+39 0881 582268 View the detail
CORBO MARIA ROSARIA Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

mariarosaria.corbo@unifg.it

+39 0881 589232 View the detail
CORMIO LUIGI Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

luigi.cormio@unifg.it

View the detail
CORRADO ADDOLORATA Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche

addolorata.corrado@unifg.it

View the detail
Corselli Mario Servizio Segreteria Studenti Dipartimento di Scienze Agrarie, degli Alimenti e dell'Ambiente

mario.corselli@unifg.it

+39 0881 589108 View the detail
CORSO GAETANO Dipartimento di Medicina Clinica e Sperimentale

gaetano.corso@unifg.it

View the detail
CORVINO ANTONIO Dipartimento di Economia

antonio.corvino@unifg.it

+39 0881 781747 View the detail
Costantini Aldo Servizio Edilizia, sicurezza, logistica e posta

aldo.costantini@unifg.it

+39 0881 338571 View the detail
Costantini Vincenzo Capo di Gabinetto del Rettore

vincenzo.costantini@unifg.it

+39 0881 338 View the detail

Pages

Alphabetical list

  • A (34)
  • B (37)
  • C (119)
  • D (100)
  • E (5)
  • F (41)
  • G (36)
  • H (1)
  • I (13)
  • L (57)
  • M (74)
  • N (19)
  • O (4)
  • P (57)
  • Q (5)
  • R (37)
  • S (63)
  • T (40)
  • V (25)
  • X (1)
  • Z (4)